Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Замок багажника.


Замок багажника.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Не открывается багажник с ключа. Периходится открывать из салона. Кто сталкивался?

2

martkot, у меня такой же вопрос! подскажите что делать?

3

прям эпидемия какая-то
у меня тоже перестал ключ поворачиваться и соответственно не открывается багажник с ключа, а в салоне нет где его открыть
так и таскаю вещи через заднюю сидушку

4

Ice9, у меня проще... я с сигналки открываю... но иногда нужно и ключем... ГУРУ, подскажете, что нужно делать???

5

У меня была такая фигня. Решилось заменой личинки в сервисе, за 500 рублей. Просто видимо грязь попала и забилось все. Можно попробовать как-нить самому почистить.

6

У меня было то-же, я вместо замка туда воткнул камеру заднего вида и все ок!

7

и у меня такое. даже купил личинку мопаровскую, да все руки не доходят сделать уже 2 месяца

8

Лучше сделать электропривод, а личинку забить.

9

masiy написал(а):

Лучше сделать электропривод, а личинку забить.

так может у меня так и сделано? просто ключ ну вообще не крутится!

10

FLYERTOYS, Замок надо ключнику показать, там хрень запасть одна могла, вот ключ и не поворачивается. Мож и ключ уже подточился и то что надо не нажимает внутри замка. Я себе после зимы чистил вэдэшкой, открыл багажник и через отверстие ключа трубочкой прям внутрь. Вэдэшка хорошо вытекат при открытом багажнике, у меня много грязи вышло таким образом. Маленкий флакон ушел весь, чистил дня три в несколько приемов. -Открыл багажник ,пролил там все, дождался пока жидкость вытекла, поехал дальше. И так дня три.

11

Бараш написал(а):

Замок надо ключнику показать, там хрень запасть одна могла

надо поговорить со знакомым, может подскажет ключника... до сих пор не сталкивался с таким...

12

У меня тоже с ключа не открывается, с центральника пульта не везде!)
Бывает от места зависит, станешь ни двери, :mad:  ни багажник, 10 метров отъедешь работает, радио сигнал глушат магнитные волны или хз...
Почему блин нельзя было как в себринге и с ключа и с центральника и из салона сделать!?

13

У меня тоже зимой заклинило личинку после мойки, думал замёрзла, а сейчас вроде оттаять уже должна только все равно не проворачивается, я и вдшкой пробовол один хрен.

14

я уже 4 года ток с брелока или из салона открываю,ни вд-40,ни др жидкости не помогли)))там пипец как все закисло,я и забил))))

15

Мне помогла химия типа WD-40

16

А че в некоторых неонах багажник открывается из салона?

17

Sunburn, Во всех.

18

Sunburn написал(а):

А че в некоторых неонах багажник открывается из салона?

точнее с бардачка

19

Fox-In-Box, Dinam, вот блин)) 2 года с лишним езжу, а узнаю сейчас))))
а где именно эта кнопочка, может у меня ее просто нету, может выдрана или не поставили, мой неон один из первых "вторых" неонов)

20

должна быть слева водительского сиденья пластиковая рукоятка...

21

maks pain, Это только на 1-х Неонах. На 2-х кнопка в бардачке.

Sunburn, В бардачке слева кнопка.

22

Буду Знать))))кстати у меня с ключа тоже не открывается он тупо крутится в замке на полоборота и нифига)) :dontknow:

Отредактировано maks pain (17.11.2012 15:23)

23

Fox-In-Box написал(а):

Sunburn, Во всех.

тут меня фокс ты просо убил,я думал ты супер профи,а тут пишешь во всех!1Как это во всех если пацан,который у тебя брал на 2000 год фары,так в его авто только с багажника.это у первых неонов из салона,а вот на 2 нет.Ты должен занать.

24

во про бардачок правильно ребята пишут.Это я про 2 неоны.

25

На тазы на дверь электропривод стоит до 100 р, а для багажника до 500 р. Ставишь для багажника, тягу личинки выкидываешь и в мороз нет проблем, когда нет проблем с акумом.

26

Аркадий, Я повторять по 100 раз не буду. Читайте внимательно. На 2-х Неонах кнопка открытия багажника в бардачке. Уже обсуждали миллиард миллионов раз.

27

Fox-In-Box, спасибо, побегу искать, а то одни мучения с открытием с пульта, не дотягивает иногда... Однажды, на литовской границе не открылся, пришлось через салон весь багажник разгружать и лезть в ручную открывать)

28

на моем предыдущем (тоже 2 модельный, дорестайл) кнопка была слева от водительского кресла, рядом с креплением ремня безопасности. изначально она там была, или так с ней приключилось со временем, я уж не знаю

29

Pashka, Колхоз значит. Там её быть не должно.

30

Место кнопки нашел, но там у меня дырка :disappointed:  вот почему, я не знал, что она вообще существует)
http://cs410119.userapi.com/v410119793/2714/dRvAQZmB2O8.jpg
Одно из двух, либо там ее не было изначально (т.к. неон один из первых 2000-го модельного), либо ее зачем то вырвали (но фонариком светанул, коннектора с проводами не увидел).
Нашел на Ebay эту кнопку за 5$, но продавец зарядил 22,5$ за доставку.
http://cs410119.userapi.com/v410119793/270b/sf6YyWEtopk.jpg

Ребят, помогите кто-нибудь найти кнопочку, может у кого-то есть на разборе она? Ибо надоело через салон в багажник лазить =((
В некоторых частях города с пульта не открывается багажник, а иногда не дотягивает, поэтому очень нуждаюсь в кнопке...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Замок багажника.