Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » замок багажника, открыть неоткрываемое...


замок багажника, открыть неоткрываемое...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, товарищи. сильно не пинайте- похожей темы не нашел.
Итак, суть в следующем. Багажник открывается ТОЛЬКО ключом, проводки под кнопку в бардачок нет вообще, электротяги тоже нет. как сделать кнопку я нашел тему. Вопрос- а возможно ли поставить эту самую электротягу с выводом на штатный брелок сигналки. тяга имеется простая китайская на 2 провода и есть от VW T4 (большая усиленная, врядли залезет под обшивку), а на брелке есть лишняя кнопка(работает, но ничего не происходит по нажатию. вот фотоhttp://s3.uploads.ru/t/i9Wde.jpg

2

MagicMaxxx, не проще ли купить штатный замок багажника с электро приводом, законнектить по штатной схеме и все?

3

bart100 написал(а):

MagicMaxxx, не проще ли купить штатный замок багажника с электро приводом, законнектить по штатной схеме и все?
            Подпись автораINTERCEPTOR

это был бы идеальный вариант, но... у нас на периферии Беларуси я искал хоть что-то похожее и не нашел, поэтому решил не искать легких путей
Вот и хочу сделать привод с кнопки брелка. по идее можно эту конструкцию запитать на кнопку брелка

4

MagicMaxxx, поверь, колхозный привод, это не самый лучший вариант. Зае***ся с ним.

5

bart100 написал(а):

MagicMaxxx, поверь, колхозный привод, это не самый лучший вариант. Зае***ся с ним.

...чета энтузиазма у меня уже поубавилось((. С ключа не всегда удобно- заглуши, достань, открой, заведи. Буду искать электрозамок родной

6

MagicMaxxx, да это не такая уж и редкость. Спроси вот здесь:
1. Разбираю Dodge Neon 2002-03 г .(цвет-серый)
2. В разборе Chrysler Neon 2002 год, 2.0i (этот в Белоруссии).

P.S. Сразу разъемы и кнопку багажника в бардачек бери.

Отредактировано bart100 (20.02.2016 15:26)

7

bart100 спасибо. Может еще что полезного по мелочи найду там :cool:

8

Солинойд поставь самый дешёвый и всё. кнопку выведи куда тебе удобно в салоне. Там делов минут 30 не спеша всё делать.
У меня так и сделано. Но т.к. сигналка не оригинал,то к кнопке брелка спокойно подключил.
Открывается как с брелка,так же и с кнопки в салоне.)))))

9

AndreW написал(а):

Солинойд поставь самый дешёвый и всё. кнопку выведи куда тебе удобно в салоне. Там делов минут 30 не спеша всё делать.У меня так и сделано. Но т.к. сигналка не оригинал,то к кнопке брелка спокойно подключил.Открывается как с брелка,так же и с кнопки в салоне.)))))

Да, вы, батенька, мажор :D привод самый дешевый есть, надо поставить только,но хочу с брелка! как ты! иногда неудобно лезть в салон, если руки заняты, а вот когда подходишь к мафыне, а багажник уже открыт, то удобнее намного. с таких мелочей и состоит комфортный авто

10

MagicMaxxx, привет почти Земляк))) я из Новозыбкова наверное слышал)) ставь соленоид и не парься а кнопку выведи куда тебе удобно, минус на крышку багажника и плюс на постоянный куда нить и всего делов то) я больше мучался с самим соленоидом не удобное у него крепление к крышки багажника по все приколхозил минут за 50 под ключ как говорят) год назад делал впервые такую лабуду) не стесняйся) глаза бояться руки делают) только на всяк случай поставь предохранитель на плюс поближе к проводу в который будешь внедрять провод плюсовой от соленоида.

Отредактировано harley-0207 (20.02.2016 22:20)

11

harley-0207, Макс, не поверю что у тебя колхозный привод стоит! Кто-кто, но ты!

12

MagicMaxxx Отец поедет из Москвы 9 марта в Светлогорск могу передать замок багажника !

13

bart100, Арсен я ставил не себе))) у меня все норм и кнопка в бардачке и с брелка открывает.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » замок багажника, открыть неоткрываемое...