Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не разгоняется!


не разгоняется!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как купил Неона 2, попробывал сколько он валит, получилось что больше 175 не едет, но вроде дури хватает. Может кто знает, естьли какие ограничители?

2

SMOKE, сколько оборотов при 175??? и какие диски\резина стоят?? фильтр воздушный давно менялся???

3

фильтр воздушный менял недавно, оборотов на 5 передаче 4500-5000, диски 15 185\60

4

Отсечка в ЭБУ вроде на 5200 стоит

5

а снять ее можно?

6

У меня уверенно 200,может больше,но дорог нет нормальных.АКПП.Таха нет.

7

Прошивкой эбу снимается. Но я точно не уверен на втором неоне на скольки она срабатывает. У меня первый и была на 5200. Сейчас на 7200

8

все равно 175 мало :(

9

а если просто газ нажать будет до скольки залаживать, у меня гдето за 7000 залаживает!

10

Если я конечно не ошибаюсь,но помоему отсечка срабатывает на  6750

11

эм...у меня когда на паркинге стоит, больше 4000 не дает...но если на ходу нажать к.даун то около 7000 отсекает

12

Aleckpro написал(а):

все равно 175 мало

А где у нас в России нужно больше??? Да и нужно ли?

13

Liverpul, О да!!! Как можно БЫСТРЕЕ!!!!! Наш девиз-педалька вниз:) ни чего,время пройдет и 140 хватать будет за глаза:)

14

не знаю как в России, а у нас в Беларуси иногда хочется и 2 листа положить!!!!   :jumping:

15

SMOKE, Главное в этот момент помнить что ты не один на белом свете.И дороги общего пользования не место для гонок.Это не упрек и не стеб,сам гонял.Ща приходит понимание некоторых вещей.И Вам того желаю!

16

ну во всяком случае ночью можно, тк машин раз и обчелся!

17

SMOKE, Удачи на дорогах!

18

да блин, тема не об этом, че до чего смотреть?

19

свечи в каком состоянии,форсунки,какой бензин льёш...ну 175 реально маловато, тем более для механики..

20

95 года неончик акпп 200 летом по трассе но страшно машин днем не мало))))

21

когда купил (из Швейцарии) лил 92 бенз, свечи новые, теперь на газу. я думаю может катализатор забился уже, но жрет бензина гдето 11 по городу, хз.

22

а в мозгах  может  какой нить  ограничитель скоростной стоять?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не разгоняется!