Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » вот как бывает :)


вот как бывает :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что называется и смех и грех:)
вот на выходных с друзьями вспомнил историю что сно мной произошла когда я учился в универе в Таганроге!

было дело
был студентом
работал, скопил денег , на все деньги купил машину -8ку белую тонированную – кайф.
через 3 месяца случилась такая история
позвали меня на день рождения, а девушка жила в общежитии студенческом, а общежитие это стояло прямо на центральной площади города Таганрога,
А там на въездах на площадь висели знаки «проезд запрещен», и периодически менты стояли но так как другого варианта подъехать к общаге не было, то менты особо не трогали ни кого,
Так вот я подъезжаю к ее общаге беру цветы все красиво и бросаю машину прямо там…
Во время праздника я узнаю что на этой площади в 5 утра проходит эвакуатор и собирает все машины на волшебную стоянку ну а меня такая перспектива не воодушевила и вот…
после празднования дня рождения решил я машину убрать с площади чтоб эвакуатор не забрал
значит глянул по сторонам тишина и благодать 2 часа ночи за бортом, приметил переулок ближайший, темный - метрах в 50 от того места где стояла машина, пацанов попросил глянуть по соседним дорогам чтоб менты случайно не приехали….
Ну и думаю поставлю в переулок между домами машину а утром заберу и эвакуатор не тронет, завожу аккуратно машину, сдаю назад все тихо ни каких лишних движений, плавная работа двигателя (даже всевидящие бабушки не заметили),  включаю фары и плавно, буквально накатом качусь в этот переулок….
А там ну просто картина маслом – стоит патрульная машина дпс и менты просто пьют кофе, и следят из переулка что на площади творится их то не видно…  ну и я тут на тебе!!! выкатываюсь и свечу прямо в них фарами , выходит полковник гибдд и показывает куда непосредственно мне припарковать автомобиль…
Пацаны кто видел эту картину потеряли дар речи….

Что называется так лохонуться как я нужно уметь [реклама вместо картинки]
Естественно я с таким фаном вышел из машины и дальше моя судьба была предопределена
Я лишился прав на 1.5 года
Да вариантов от мазаться было много но стоимость была несоизмерима с моим финансовым состоянием на тот момент……

Зато продал машину и купил маме холодильник  и пылесос – довольный был…
Отходил 1.5 года, намучался
Зато теперь  даже сны ужасные снятся типа случайно алкоголя хлебнул, а надо за руль и у меня паника сразу….

Мораль:  даже когда на вид все хорошо, в любой момент все может поменяться.
Мроаль2: алкоголь за рулем без последствий не бывает

Ps друзья до сих пор прикалываются за тот случай

Написал эту историю как инструкцию что не стоит делать никогда, история была достаточно давно, прошу не судить строго был глуп и неопытен  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

2

Так ДПС ники выходит тебя с вечера караулили??

3

Mega-ZZZ написал(а):

Зато теперь  даже сны ужасные снятся типа случайно алкоголя хлебнул, а надо за руль и у меня паника сразу….

Был такой сон у меня раз, мне срочно надо ехать, а я выпил, а ехать надо срочно, а менты, а ехать надо, а права, а ехать ну очень срочно надо... в результате проснулся среди ночи с мыслью куда мне надо ехать и когда я вчера успел выпить???

4

А у меня история была, не историй много конечно, но крайняя такая. Время часа четыре дня, тут звонок от папы:"Сын, мне тут хулиганы стекло разбили в машине, что делать?" Я в машину прыг и к нему в деревню. Приехал, посмотрел, заклеял кое-как, сказал ждать решения вопроса. Сам назад в Тамбов. приехал, на уши всех поднял (начиная от автосервисов, заканчивая летчиками, машина праворукая), вроде кое-что нарыл. Подождать надо было пару дней. Я домой, беру пива... Девушка спрашивает что такое, а у меня настроения ваще нет, просто как в душу плюнули-в деревне все меня и папу знают, машина моя бывшая-одна такая, врагов вроде нет, общаюсь со всеми нормально, девченок чужих не трогаю. А тут такое! Пью сижу пивко, три часа ночи уже. И тут я понимаю что все меня достало, праздника хочется. Спрашиваю у своей :"У тебя фотик заряжен?" Она :" Ты чего задумал?" Я :" Помнишь, мы в Волгоград хотели?" Она:"Помню!" Я :"Вари кофе, я в душ." Короче до шести утра пью вареный кофе, принимаю холодный душ. Так несколько раз. На следующий день к обеду мы уже по Волгограду гуляли :)

5

Есть у меня товарищ, послала его жена за хлебом и пришёл он домой через пол года, но без хлеба, а в этот промежуток и станицы палали и дым коромыслом был. Насажал копейку другом и двумя девами, залил баки под самые брови и начал куролесить по дороге, а тут как на беду фонарный столб дорогу начал перебегать и он конечно врезался со всей дури в него, да так , что подруга вылетела на капот пробив не только лобовое стекло, но и нижнюю губу нижними зубами. Получился кролик вампир,но это ещё не всё, через несколько секунд страшный грохот по крыше, это от удара оторвалась кобра это такая здоровенная лампа - фара в футляре и крыша копейки стала похожа на ванночку для купания грудничков, но это конец страданий, оказывается в ста метрах от фонарного столба находился пост дпс.

6

masiy написал(а):

оказывается в ста метрах от фонарного столба находился пост дпс.

Супер :)

7

был у меня такой случай.надо было съездить в Гжель, что в Раменском районе,еду себе обгоном занимаюсь и тут в райне Раменского приходит в голову мысля: эх, нет со мной тумбочки,что дома в коридоре стоит поскольку на ней лежит сумка со всеми документами.очко ,извиняюсь, срузу сжалось так , что будь там карандаш переломило бы.таки еще и обратно возвращатся. Недаром говорят ,что самые примерные водители это или без документов или выпимши

8

Liverpul написал(а):

Был такой сон у меня раз, мне срочно надо ехать, а я выпил, а ехать надо срочно, а менты, а ехать надо, а права, а ехать ну очень срочно надо... в результате проснулся среди ночи с мыслью куда мне надо ехать и когда я вчера успел выпить???

вот именно такие сны снятся.... и причем во сне все так реально что проснувшись реально хрен поймешь:)

9

а у меня случай был такой: вечер полная машина друзей все "изрядно давшие" ну, а я оди бедненький сижу и нулёвочку мучаю.. тут раз сзади из-за остановки ДПС, я окошко приопускаю они типа че такое за рулем и пьем!! я: да не вы что это нулёвочка...
Проверили документы, права и такой типа: ТОЧНО нулёвочка? я: да точно! Он: -дай проверю....
Отхлбнул глоток и своим типа: поехали от сюда...
кароче ДПСнику видимо оч захотелось промочить горлышко!!)))

10

Был тож забавный случай поехал я на дачу отдыхать но с начало в город соседний заскочил к друзьям они как всегда )) ПИВКА) такая картина у подезда стоит Dodge neon и молодёжь распивает пиво но кроме меня )) я по Дюшесу прикалывался)) бутылка схожа оч с пивной в темноте не различить и смотрю гайцы туда - сюда туда - сюда я ага))) палят))) мы посовещались и решили на дачю рвать заехали в магаз затарились как надо после чего у мя осталось 20р. и выдвинулись в сторону дачи значит едем мы по дамбе она там длинная и ограничение 40км.ч. я не спеша ползу смотрю с зади тазик трётся мегалок невидно было ибо темно проехал дамбу смотрю таз на обгон пошёл дорога пустая я гари на 120км.ч. они мигалку включили))) я ахахаха в итоге мя 3 раза продули безрезультатно пробили по облостной и московской базе после чего сказали не нарушаешь ПДД я АГА))) и ГАЕЦ такой дай хоть похмелится)))) я вот 20р. больше нет))) счастливого пути..))) какие настырные они бывают лучше преступников ловили с таким упорством [взломанный сайт]

11

GawIX написал(а):

едем мы по дамбе она там длинная и ограничение 40км.ч.

а случаем дамба не возле кольчугина???

12

GrafKain написал(а):

а случаем дамба не возле кольчугина???

неа есть такой город Дснагорск в смоленской области там неподолёку

13

ясно а то по описаниям 1 в 1  :D  и менты там такиеже  :D

14

Mega-ZZZ написал(а):

Зато продал машину и купил маме холодильник  и пылесос

:flag: Расскажу продолжение «банкета» из моей начальной темы
Она заключается в продаже машины
Дело было так!
Я жил в г. Таганроге, а машина у меня была по доверенности с правом продажи, а чтоб ее продать нужно было ехать снимать с учета в г.Туапсе (домой)  что в 500км от Таганрога.

Ну вот случилась же беда такая, прав лешили, выдали времянку, я погнал машину домой в туапсе снимать с учета. Приезжаю домой а там чел на которого записана машина- потерял паспорт! Это была первая жесть! Ну чтож делать было нечего оставил ключи пока он восстановит пасспорт и сам пускай снимает с учета, а сам поехал обратно в таганрог на поезде.
Пока был в таганроге прошло  недели 2, звонит он мне и говорит с учета снял, но пришлось руль стоковый покупать а то спортивный не прокатил для снятия с учета….
Я запланировал что рано утром приеду домой, заберу машину и погоню ее обратно в таган (а там покупатель уже деньги в предоплату  дал за нее).

Приезжаю домой машина стоит у меня во дворе все четко! А чел который снимал машину с учета уехал в другой город по делам и забрал ключи от машины! – это была вторая жесть! Но как говорится безвыходных положений не бывает – иду в магаз беру новый замок зажигания, беру проволочку чтоб двери взломать и повожу данное колдовство над моей вазовской восьмерочкой… заменил замок зажигания взломал двери и багажник, сигналку пришлось вообще отключить и закоротить т.к брелок уехал вместе с ключами, а машина была старая и не дубликатов не второго брелка небыло.
Н уроде все супер машина заводится едит снята с учета все пучком
В общем поехал я в таганрог, а время начало декабря число 5 где-то, так вот еду еду день все прекрасно за бортом +15+20  где-то! Проезжаю от дома киллометров 200 и понимаю что не могу узреть папку со страховкой на машину, останавливаюсь и полностью осознаю что страховку тупо забыл дома

:idea: Пока выходил из машины заметил что на улице гдето 10 градусов и совсем не тепло. А я так как парень южный одет в ждинсы и майку с коротким руковом, но так как продуманный то на заднем сидении лежит огромная дубленка с большим воротником…
Ну вобщем дальше ехал как на иголках, моялся любого образа ментов на дороге, тем временем доехал я до ростовской области, уже стемнело, и на улице уже было 0+5 и срывался легкий снег…

И вот дальше случилось самое интересное…
На въезде в г. Ростов на дону меня на посту тормозят менты я делаю вид что ищу страховку но не нахожу ее и заявляю что я ее забыл дома… а пока ищу страховку мент фанариком светит в салон, а там на соседнем кресле лежит старый замок зажигания, под рулем висит сигнализация, а за сидением еще один руль… мент не долго думает приглашает меня на «чай» на пост ДПС, сам уходит а я чтоб не замерзнуть накидываю на себя дубленку, и иду за ним на пост, по привычке закрывая машину опустив защелку дверки….
На посту мент смотрит на мои документы, зовет мужиков, они с очень умным видом пробивают меня и машину по всем мыслимым и не мыслимым базам, прикалываются надо мной… а из документов у меня : ПТС на левого человека, доверенность с правом продажи, временные права и даже нет страховки ну в общем менты меня довели сошлись на тысяче рублей и я вышел со своим «пакетом документов» из их поста и пошел к машине а и вот там меня ждало еще одно  :canthearyou: ЖЕСТЬ , машина захлопнута а у меня ключей нет, я молча пошел пошарил под  фонарём нашел подобие проволочки и так невзначай вскрыл снова свою машину (кстати это была белая восьмёрка, еще и полностью за тонированная - тогда это еще можно было) сажусь как ни в чем не бывало в машину и смотрю в зеркало, а там вижу как весь пост ДПС просто молча стоит и смотрит как я в одной майке и дубленке сажусь в машину.  Завожу движок и с пылю улетаю с этого поста… на всю жизнь запомню ту дорогу в таганрог

Потом встретилось еще 2 поста отдал все деньги до копейки по времени ехал вместо 5,5часов почти 11.
Приехал в таганрог поздно ночью поставил машину на парковку в общежитии, и следующие 10 часов жизни просто не помню, пошел выпить пива. Но от стресса перенесенного в ту ночь,  меня просто унесло, проснулся как не в чем не бывало в общаге на своей любимой кровати (пацаны сказали пришел сам)

Вот такая вот тема у меня приключилась с правами в тот год :glasses:

15

Mega-ZZZ, Бедняга!

16

Бараш, зато сейчас весело вспоминать:) :crazyfun:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » вот как бывает :)