Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Dodge Neon II 2.0 SE 2004г.


Dodge Neon II 2.0 SE 2004г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот купил неон два месяца назад, сначало долго выбирал что бы взять такое где было бы комфортно, побольше лошадей, и самое главное расход топлива был не большим и цена не большая. расматривал варианты митсубиси галант 8 рестайлинг,субару импрэза, додж стратус купе.галант отпал сразу так как в хорошем состоянии стоит дорого, субару тоже, стратусов очень мало. а потом наткнулся на неон и он мне сразу понравился, я до этого неон практически не встречал, машину брал с рук, я второй хозяин в москве и еще два были в сша. когда приехал смотреть машину продовец сразу сказал что у нее течет рейка и эту сумму он скинет, поехали на диогностику и она покозала что течет только рейка и больше ни каких проблем нет,двигатель,акпп,и все остольное в полном порядке,когда я сам сел за руль этого чудо и прокатился был в полном восторге ожидал от машины меньшего а она покозала себя отлично.а теперь о комфорте, если сравнить 600 мерседес и неон то неон покажется детской игрушкой,авот если сравнить неон и любую русскую машину то неон просто бомба, а так в принцепи комфортом я очень доволен, посадка удобная, нет не чего лишнего,у меня сестра младшая гоняет на рав 4 так там полно каких то кнопочек не понятных а у меня все просто и скромно в принципе как я и люблю,ну вот пока и все что я хотел расказать хотелось расказать что нибудь побольше но срок владения не большой та что пока это все. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ. :flag:  :flag:  :flag:  DODGE NEON CLUB FOREVER

2

если не секрет сколько за рулевую рейке отдал? а то мне кажись тоже скоро предстоит ... =)

3

DODGE NEON CLUB FOREVER

:flag:  :cool:  :flag: с покупкой!

4

Fugscap
я через Тритон заказывал новую рейку..15000р

5

Поздравляю!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Dodge Neon II 2.0 SE 2004г.