Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » блокировка замка на двери


блокировка замка на двери

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

стала открывать дверь, а ключ проворачивается, в итоге дверь не закрывается. закрыла двери изнутри, результат, дверь заблокировалась. подскажите как можно открыть машину?

2

можно разбить стекло)))но это гуманно))))
Бог в помощь!! а что на второй двери замка нет?

3

LittleBox написал(а):

подскажите как можно открыть машину?

отгибать рмаку двери, и через уплотнительную резинку тонкой прочной проволокой дотягиваться до блокиратора двери изнутри. ну или вызывать мастеров, но они сделают точно так же...

4

Если багажник открывается то можно залесть через него http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Я на 2110 так делал http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Правда со стороны если смотреть это так ржачно :D

Отредактировано FRAER (12.02.2011 14:13)

5

я не однократно ключи закрывал в машине :) - хорошо что до этого у меня наружное резиновое уплотнение на половину неприклеяно было :)
если еще не открыла... то тебе надо отогнуть (оторвать) на треть длины двери рез.уплотнение и проволокой с крючком на конце отодвинуть рычажок запирания
или вот смотри нижепример для первого Неона:

6

Прально ребята, готовите свои машинки для угона, 5 баллов..... Угонщики наоборот все автофорумы просматривают, чтобы проще было.

7

Паша, для угонщиков это не даже детский сад, а ясли. Для угона самое лучше это тонированные стёкла, каменюкой через одеяло тюк и звука нет и потом трубочкой свернул стекло, благо на плёнке, вход свободный.

8

П@шк@ написал(а):

Прально ребята, готовите свои машинки для угона, 5 баллов..... Угонщики наоборот все автофорумы просматривают, чтобы проще было.

:glasses:  взято отсюда http://autosiga.ru/content/view/117/51/  :crazyfun:  - да и куча всего интересного на этом сайте можно почитать как новичку так и профу :)
Пашка, автоугонщики узнают как вскрыть авто раньше тебя :), а гопники литературу не читают они делают как правльно сказал masiy  :cool:

9

LittleBox написал(а):

стала открывать дверь, а ключ проворачивается

у меня аналогичная ситуация была, только замок сломался в закрытом состоянии. Что можно сделать:
1. открыть багажник (надеюсь замок там рабочий)
2. разобрать крепление заднего сидения (та часть которая опускается открывая доступ из салона в багажник), только из салона она открывается легко, а вот из багажника ее не открыть если не разобрать это крепление замка.
3. после того как разобрали крепление замка, опускаем часть заднего сидения, залезаем в салон и открываем дверь.
Далее едим в магаз покупаем новую личинку замка))

У меня год назад все это было, по времени около 20 мин.

10

svat-t написал(а):

Пашка, автоугонщики узнают как вскрыть авто раньше тебя :), а гопники литературу не читают они делают как правльно сказал masiy  :cool:

Мне то вообще, как это говориться пофигу неоны никому не нужны, если только на разбор.....
А вообще я хочу сказать вам, что на коробки надо ставить блокераторы и кучу сигналок и, тогда чего подобного не случится.

11

zef написал(а):

открыть багажник

зачем в багажник-то лезть? Не проще просто открыть ключом пассажирскую дверь?
первый же ответ в теме

Vitalij написал(а):

а что на второй двери замка нет?

12

mike написал(а):

зачем в багажник-то лезть? Не проще просто открыть ключом пассажирскую дверь?
первый же ответ в теме

а что там замок есть? :))) у меня на пасажирской двери нет замка, поэтому в багажник и лез))

13

zef написал(а):

а что там замок есть?

:)  у меня тоже есть замок ... я вобщето думал что на всех есть...чудеса....аааа.. может просто америкосы забыли в двери отверстие сделать а на сборке другие америкосы не нашли куда замок засунуть .. вот и не поставили...
Задорнов ка говорил: "НУ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!"  :D

14

svat-t написал(а):

у меня тоже есть замок ... я вобщето думал что на всех есть...чудеса....

только что на авто ру смотрел свой год и до 05 года, из тех машин у которых видно, 90% все без замка на второй двери

P.S. кстати смотрю в Москве продается R/T, а где то на форуме Dinam грустно говорил что нет больше таких в Москве, только в Питере))

15

у меня вообще нет личинок походу ручки задние стоят и спереди)))))

16

harley-0207 написал(а):

у меня вообще нет личинок походу ручки задние стоят и спереди)))))

Как так??? Вот это уже странно, а не битая????

zef написал(а):

P.S. кстати смотрю в Москве продается R/T, а где то на форуме Dinam грустно говорил что нет больше таких в Москве, только в Питере))

Что я честно говоря в Питере  R/T в продаже тоже не видел. Если бы нашел то думаю махнул бы.

svat-t написал(а):

Задорнов ка говорил: "НУ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!"

А ещё Миша Задорнов говорил: "Если у машины не закрывается одна дверь, чтобы её не украли то надо сломанной дверью ставить к столбу"   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ну а чё как вариант противоугонки http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

17

FRAER написал(а):

harley-0207 написал(а):
у меня вообще нет личинок походу ручки задние стоят и спереди)))))

гы))) интересно)) а если сигналка сломается или аккум. сядет как в машину попадеш?))

FRAER написал(а):

Что я честно говоря в Питере  R/T в продаже тоже не видел. Если бы нашел то думаю махнул бы.

да не, тогда Dinam говорил что в Москве вообще одна и есть только в Питере

FRAER написал(а):

svat-t написал(а):
Задорнов ка говорил: "НУ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!"

ну да тупые... только у нас почему то мозгов не хватило такую машину сделать в отличии от тупых))

18

уже замерзала пару раз и личинка багажника не работает)))) вскрываю машину за 10 минут с помощью проволки или что попадется под руку через резиновый уплотнитель)))))

19

harley-0207 написал(а):

через резиновый уплотнитель

эт конешн самый простой способ...но зимой резинку испортить мона...птамушт она задубевшая...и будет неровная потом...и если через резинку вскрывать то нужно аккуратнее с защёлками на резинке-могут отломацца придёцца новую покупать......и когда провлокой вскрываеш....внутри двери нажимать помоему надо не в ту сторону как у всех машин, а наеборот.....

20

уже есть практика все цело и без шума))))

21

zef написал(а):

ну да тупые... только у нас почему то мозгов не хватило такую машину сделать в отличии от тупых))

Вот тут я согласен, это правда.

zef написал(а):

да не, тогда Dinam говорил что в Москве вообще одна и есть только в Питере

Нет, просто я по посковикам не находил о продаже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

22

FRAER написал(а):

Нет, просто я по посковикам не находил о продаже.

паняна, я вообще в первый раз видел чтоб R/T продавалась)

23

harley-0207 написал(а):

все цело

...ну это если ты летом практиковался, у меня зимой вскрывали и резинка погнулась и отщёлкивалась вверх со стеклом закрывающимся...стала искать в магазах-стоит эта хрень 1,500тыр.(в комплекте с верхними всеми резинками).....я малсть офигела....подошла к местному кулибину пожалилась на цены-сжалился, выровнял....но всёравно видно :(

24

ребята при чем тут мороз и лето??? я же не арматуру туда вставлял.... не спеша все всегда получается так как нужно и аккуратно. правда пальцы замерзают млментом а в перчатках неудобно)))

25

harley-0207 написал(а):

я же не арматуру туда вставлял

ну если ты кнешн какимт образом смог резинку от стекла больше чем на 0,5мм. отогнуть, то мож у тебя это и получилось...хотя в такой зазор серавно не видно пространство между дверями...и куда провлокой нажимать только методом тыка можн понять.
В моём случае снять резинку пришлось...а снять её всю горизонтально вверх никак птамушт она половина на защёлках, а ближе к зеркалу ваще на болтах прикручена...соответственно пытались приподнять с той стороны где будет доступ к открыванию. Вот и согнулась...птамушт в самой резинке внутри фиксатором служит металический типа каркас. Ну а если ты согнёш металлическую линейку ребром вверх, то обратно ровнёхонько ты её не выровняеш + резина задубевшая на морозе....вот и получаецца волнами после вскрытия. :(

26

берешь электрод оббиваешь его от напыления в районе средней стойки между резинкой и стеклом засовываешь правильно изогнутый электрод и поднимаешь пимпочку которая в обшивке двери и все дела))) единственное если не правильно изогнешь электрод можно или поцарапать пимпочку или покрашить край стекла.....

27

harley-0207 написал(а):

берешь электрод оббиваешь его от напыления в районе средней стойки

harley-0207 написал(а):

правильно изогнутый электрод

:rofl: ....оччень доступное объяснение....  :flirt: .любая блондинко поймёт  :D ...особенно когда первый раз в такой ситуации  :tired:

28

я считаю что блондинка все равно не вскроет машину т к не хватит сил даже электрод изогнуть))))))

29

harley-0207 написал(а):

блондинка все равно не вскроет машину

)))...при желании(ехать а не идти пешком)...блондинко вскроет всё что нужно и не нужно  :rofl:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » блокировка замка на двери