Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопрос. Двери. Автоматическая блокировка.


Вопрос. Двери. Автоматическая блокировка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем доброго времени. Подскажите как отключить функцию автоматической блокировки дверей? Через 3-4 минуты после включения зажигания, блокируются двери. На сигналке (не штатной) функция отключена. Напрягает, что при прогреве одну дверь приходится держать открытой. В ФАКе не нашел.

2

bart100, так вроде блокироваться должны при езде больше 20 миль в час, у мну так

3

Не, у меня, если ключ в зажигании то же блокируется.

4

Dinam, У него нештатная сигналка.

bart100, Никто не подскажет кроме того у кого такая же сигналка. Инструкцию надо на неё найти и вперёд.

5

это чисто навороты Chrysler. на Dodge они блокируются только при движении.

6

bart100, странно.. у меня так же, как описал выше Dinam. в стоячем положении только принудительная блокировка.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

7

В сигналке эта функция отключена. Уже проверял. Да и когда сигналку демонтировали, ездил два дня без нее, было то же самое.

8

Та же фигня, но сигналка как штатная, так и нештатная. Первой не пользуюсь. В ФАКе есть включение функций ключом, но там про двери только при наборе скорости.
Видимо Игорь прав как всегда и надо искать мануал от нештатной сигналки

9

У меня мануал есть :) Все выключено. Думал может у кого тоже были такие траблы или функция какая есть.

10

bart100, Нет на штатной сигналке такой функции. Только косяки с нештаткой, без вариантов.

11

А траблы с самими замками могут быть?

12

Kubinka1 написал(а):

это чисто навороты Chrysler. на Dodge они блокируются только при движении.

Да не, на моем Хрюслере то же только при движении.

bart100, может быть трабл с блоком ЦЗ, у меня редко, но бывает, что не работает закрытие/открытие из салона. А с ключа работает. А вообще, может у тебя еще один блок другой нештатной сигналки или иммобилайзера где-то спрятан?

Отредактировано Angel-2k (01.04.2013 11:15)

13

Angel-2k написал(а):

может быть трабл с блоком ЦЗ

А может с самим замком? У меня задняя левая дверь порой сама щелкает открываясь\закрываясь.

14

Я бы полез смотреть что с проводами в дверях.

15

пока не решил проблему, советую с собой запасной ключик носить :)

16

Проблему с замками решил, заменой блока центрального замка, теперь все штатно работает.

17

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопрос. Двери. Автоматическая блокировка.