Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подушки безопасности


Подушки безопасности

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Fox-In-Box написал(а):

PELENGATOR, Нет на 2-х Неонах датчиков. Только на 1-х.

спасибо!

32

Добрый день. У меня 2ой неон (2003г), выстреливали подушки. Решил поменять. Из ранее написанного понял, что датчики в блоке - просто сменить подушки. Собрался уже переставлять, но на всякий случай замерил напряжение на клеммах, идущих к рулевой подушке. На заведённой машине показывает 9В. В простом положении ключа ON - напруги нет. В чём может быть причина? Блок внешне целый, да и что ему будет за ручником.

33

Подниму старую тему. Есть такой вопрос, разъём на пассажирской подушке одинаковый для всех 2-х неонов. Или есть отличия по годам(рестайл/дорестайл)?

34

Fox-In-Box написал(а):

ы. Не сняв радиаторы не увидеть. Крепятся на 3 болт

Датчик ускорения внутри блока подушек. чаще всего перешивать на эти года не надо, от удара с датчиком в блоке ничего не будет...

35

lexeyl написал(а):

Добрый день. У меня 2ой неон (2003г), выстреливали подушки. Решил поменять. Из ранее написанного понял, что датчики в блоке - просто сменить подушки. Собрался уже переставлять, но на всякий случай замерил напряжение на клеммах, идущих к рулевой подушке. На заведённой машине показывает 9В. В простом положении ключа ON - напруги нет. В чём может быть причина? Блок внешне целый, да и что ему будет за ручником.

Это диангостическое напряжение для измерения внутреннего сопротивления подушки, воткни резистор на 3 ома и блок подумает что с подушкой всё окей заодно убедишься, что блок исправен... )

36

Viper_nik13, разные фишки на водительскую точно.

37

harley-0207 написал(а):

Viper_nik13, разные фишки на водительскую точно.

Про водительскую я знаю, про пассажирскую интересно.

38

Viper_nik13, думаю одинаковые.

39

Dex написал(а):

Это диангостическое напряжение для измерения внутреннего сопротивления подушки, воткни резистор на 3 ома и блок подумает что с подушкой всё окей заодно убедишься, что блок исправен... )

Спасибо. По ваттам резистор, полагаю, надо брать помощнее.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подушки безопасности