Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приборка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди, вопрос. У меня стоит приборка без тахометра. Додж 2001 год АКПП. Если я поставлю другую приборку от неона только с тахометром, то тахометр будет показывать или что-то надо дополнительно подключать?

Отредактировано AndrewsXP (05.02.2011 22:54)

2

И ещё где в памяти пробег хранится? Не в приборке ли?

3

если я не ошибаюсь, именно там! по поводу тах. не подскажу!

4

Писал в другую тему ,ну кажеться вы мне можете помочь!Менял термостат,АКБ отсоединял на часик.А потом начинает сверкать вся приборка,ключ вставляешь всё нормалёк ,ЧТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?

5

да, пробег храниться в приборке! поменяешь приборку, поменяешь вместе с ней и пробег..

6

А что по поводу тахометра?

7

AndrewsXP,  тахометр будет у тебя работать!) без какой либо доп.фигни!) просто вытаскиваешь старую, вставляешь новую в фишку!) и усе)))

8

AndrewsXP, да, не парься, тахометр будет работать в новой приборке

9

Ещё вопрос, разница в приборках с тахометром для АКПП или МКПП есть?

10

AndrewsXP написал(а):

Ещё вопрос, разница в приборках с тахометром для АКПП или МКПП есть?

Мое мнение что разницы нет никакой... Только если в переключении передач, так как что на АКпп , что на МКПП на приборке ничего не горит.

Дальше выбор за тобой.

11

Тогда махну с небольшой доплатой свою приборку без тахометра, на другую с тахометром и в КМ которая.

12

Вот вопрос - приборка с тахометром просто вставляется в разъём вместо старой, а разъём что, унифицированный, независимо от года выпуска?

13

Меня тоже раздражает отсутствие таха и ещё - спидометр с одометром то работают то нет - всё зависит от размера кочки, через которую переезжаешь.

14

Игорь Хтер написал(а):

Вот вопрос - приборка с тахометром просто вставляется в разъём вместо старой, а разъём что, унифицированный, независимо от года выпуска?

Приборка вставляется в свой стандартный разьем, года выпуска отличаются, так например приборка от неона 1995 года на неон 2001 года не подойдут, так же и в обратном порядке.

Придется искать приборку только от своего года выпуска, то есть от 1995 г. , а тем у кого  неоны-2 можно менять смело, так как они подходят друг к другу. (от 2001 к 2003 и от 2003 к 2002).

15

Вчера решил проблемы с приборкой - вовнутрь слазил мастер, пропаял все коннекты - спидометр с одометром работают, на кочках не гаснут, лампочки все моргают - за всё отдал 500 рэ!