Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Вопрос =)))


Вопрос =)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, я вот совсем недавно купил себе Додж Неон 2, 2004г SX2.0
у меня есть пару вопросов=)
первый: что значит SX 2.0?
второй: у меня штатная музыка, и радио ловится только нечетное =((( Хотел бы узнать можно его как то переделать чтобы и четные радио станции ловил?

P.S. Очень рад что стал обладателем такой машины!!! Езжу второй день всем доволен, все друзья обзавидовались уже)))

2

Поздравляю с приобретением. Если я не ошибаюсь то SX- это комплектация, а 2.0- обьём двигателя. Здесь есть тема, комплектация наших неонов. Поищи поиском. А по поводу магнитолы, менять на такую-же но от европейской машины или ставить одно диновую.

3

sxt это типа топовая комплектация с 2003 года. но топовая это мягко сказано..чего-то обязательно не будет) типа круиза, абса, люка и т.п...отключают как опции в америке при покупке с нуля..
а с музыкой, ставь обычную магнитолу

4

Спасибо за ответы)))
А вот обычную ставить, она нормально встанет? просто там окно для магнитолы не стандартное вроде как.

5

Andrey242, переходники продаются.с полутора дин на один дин.примерно 600 рублей стоит.

6

sx2.0 это тоже что sxt, но для канады. Эт говорит о рестайле, комплектация может быть какой угодно насколько я знаю :)

7

но точно не такая как в SE..весла на окнах..приборка бех тахо и т.п.

8

ну с комплектацией у меня нету люка круиза и вроде как абса, провода есть но вроде не подключен но есть а может и нету)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Вопрос =)))