Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » !?Встречи 1 раз в месяц (МОСКВА)?!


!?Встречи 1 раз в месяц (МОСКВА)?!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может стоит раз в месяц встречаться, раз столько народу бывает на встречах?!(2-3 машины)

2

ну может Игорян тады ваще не встречаться)) просто нужно смотреть на созданные темы о встрече и уже от колличества тех кто отписался и делать вывод топить или не топить на сходку)) а ваще конечно тухляк полный какой то начался(( имхо

3

Полностью с Динамом согласен!  Такое ощущение что у нас не клуб а 3-5 человек  на всю Москву неоны себе купили и встречаются! Можно вообще не встречаться я с активными участниками рядом живу (активные участники те кто постоянно приезжает) за исключением нескольких человек так что могу пешком дойти пивка попить а не в центр после работы ехать!

Отредактировано Kras177 (31.08.2010 11:22)

4

Извиняйте строю SRTху нет средств передвижения))

5

А все потому, что у нас нет целей для встреч!
Для некоторых неон - это просто средство передвижения, и они не рассматривают встречи как клуб по интересам.

6

V.I.P. beSS написал(а):

А все потому, что у нас нет целей для встреч!
Для некоторых неон - это просто средство передвижения, и они не рассматривают встречи как клуб по интересам.

+1 В неон нужно душу вложить)

7

GawIX написал(а):

+1 В неон нужно душу вложить)

Одной души не достаточно)
Я в свой уже стока денег вложила)

8

V.I.P. beSS написал(а):

А все потому, что у нас нет целей для встреч!

твои предложения??? привози мячик поиграем в волейбол  :D посмотри на практически все остальные сходки на смотровой, все также приезжают, тупо общаются по машинкам, все таки клуб то автомобильный, а насчет целей так всем ща все стало побоку, вспомни прошлогодныие встречи, когда 30 машин приезжало, когда с соседними клубами гонки устраивали, на природу ездим отдыхать, в кабаки выбираемся,но  всегда они и теже люди(((

Отредактировано Dinam (01.09.2010 10:10)

9

Dinam написал(а):

твои предложения???

Я ожидала этого вопроса.
Даже когда-то давно на форуме высказывала какую-то идею.
Но сейчас идей нет пока.

Dinam написал(а):

общаются по машинкам

А как у нас происходит общение?
Кто-нибудь когда-нить обращал внимание как это общение происходит???
Может стоит новичков спросить, которые приехали один раз и больше не приезжают?

Итак, описываю как это виделось мне как новичку:
Стоит компания одноклубников. Они уже знакомы и поэтому собрались в кучку что-то обсуждают, причем что-то свое.
Новичка заметили, поздоровались и отвлеклись дальше кто на что. И вот что ему делать?
Сейчас начнутся крики в мой адрес, что ему надо подходить общаться...
Только вот не каждый человек может так спокойно подойти к незнакомым людям, пусть даже с одними интересами, и начать общение.

В других клубах соберутся все вместе и обсуждают что-нить. У нас же разобьются по кучкам и других для них не существует.

Может нам надо быть внимательнее друг к другу и особенно к новичкам?

В общем, я описала свою видимость проблемы, давайте, критикуйте.

10

V.I.P. beSS написал(а):

А как у нас происходит общение?
Кто-нибудь когда-нить обращал внимание как это общение происходит???
Может стоит новичков спросить, которые приехали один раз и больше не приезжают?
Итак, описываю как это виделось мне как новичку:
Стоит компания одноклубников. Они уже знакомы и поэтому собрались в кучку что-то обсуждают, причем что-то свое.
Новичка заметили, поздоровались и отвлеклись дальше кто на что. И вот что ему делать?
Сейчас начнутся крики в мой адрес, что ему надо подходить общаться...
Только вот не каждый человек может так спокойно подойти к незнакомым людям, пусть даже с одними интересами, и начать общение.
В других клубах соберутся все вместе и обсуждают что-нить. У нас же разобьются по кучкам и других для них не существует.
Может нам надо быть внимательнее друг к другу и особенно к новичкам?
В общем, я описала свою видимость проблемы, давайте, критикуйте.

а с чего ты взяла что мы так с новичками общаемся то? ты меня Оксан конечно извини, но если бы ты сама подтягивалась на встречи не раз в пол года, то ты бы посмотрела как мы с новичками общаемся, помоему никого кто приезжает в 1 раз мы вниманием не обделяем, и шашлык с нами поедят и по машинкам пообщаемся и все объясним че да как

11

Соглашаюсь с Денамом, не однократно на моей памяти подъезжали новички и одним наклейку сразу клеили у других музыку обсуждали, третьем в салоне помогали (пытались) лампочку вколхозить так, что тут я не соглашусь, показатель   такой, вот посмотри кто эту тему обсуждает и все поймешь.

Отредактировано Kras177 (01.09.2010 12:16)

12

А почему тогда эти новички повторно не приехали?

13

V.I.P. beSS написал(а):

А почему тогда эти новички повторно не приехали?

это у них надо спросить))) когда шлык устраивали прям на смотровой приехал на белом неоне парень (ник к сожалению не помню), посидели, поели, пообщались, потом он на 2 след встречи приезжал, это так к примеру))

14

V.I.P. beSS написал(а):

Стоит компания одноклубников. Они уже знакомы и поэтому собрались в кучку что-то обсуждают, причем что-то свое.
Новичка заметили, поздоровались и отвлеклись дальше кто на что. И вот что ему делать?

Да прямо себя вспомнил на встрече был один раз даже прибор с собой взял замерить разгон до 100, всем было пофигу постоял как олень поехал домой. Конечно не знаю как счас наверно все по лучше стало!Но желания нету больше никакого пилить с Пушкино в Москву на встречи.

15

Tanas, а какие у тебя ожидания были от встречи?
ЗЫ: а может еще с прибором приедешь? Хочу у своего тазика замерить))

16

V.I.P. beSS написал(а):

Tanas, а какие у тебя ожидания были от встречи?
ЗЫ: а может еще с прибором приедешь? Хочу у своего тазика замерить))

Да сам незнаю что я хотел там увидеть, просто приехал было интересно себя показать на других посмотреть)))Сейчас вообще нет желания снова ехать, Пушкино не так уж близко. Приезжай в Пушкино померием разгон хоть 10 раз, я позавчера мерил с пассажиром разгон никакой машинка умирает по тихоньку 12.9)))) 402 метра 19.2 сек.В том году мерил один было 11.4

17

Tanas, обязательно приеду!!!
В субботу 25! С утра!!
Только я на тазике буду, ибо его скорость надо замерить!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » !?Встречи 1 раз в месяц (МОСКВА)?!