Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Болты крепления фар


Болты крепления фар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приобретя себе новые фары, забыл приобрести себе новые болты для их крепления. На питерском слете мы доблестно пытались их (старые) выкрутить - но "один сломали, один потеряли" :) пришлось высверливать, прикипели насмерть.

В городе болтов нет, в любимом магазине - 2 дня, а фары то уже лежат. поставить то их хочется?
Цена длинного - 285 р, цена короткого - 115. итого 800р за 4 болта....

Магазин касторама - шпилька М6 1000мм- 22р. + гайки самоконтрящиеся - 25 р, шайбы - 6 рублей, + 80 рублей - металлическая эпоксидка. Ножовка,  4 распила, собрать, посадить на эпоксидку, два часа, снятие фар, установка новых.
Болты получились лучше родных :)

Да. посмотрите свои болты - живые ли? а то потом тоже может намучаетесь.

Отредактировано Elvis77 (14.08.2010 15:47)

2

Elvis77, я тож пытался свои снять один сразу в залом и передумал. а что будет со старой оптикой? есть варианты?

3

В смысле со старой оптикой?

4

Elvis77, ну что сними вообще? ты их отдал продал или выкинул?    :idea:

5

Какие-то у Вас, господа, машинки пожившие. У меня все отвинтилось с первого раза причем насухую.

6

Элвис-правую фару если ничего не сделал с ней , купил бы.

7

Фары менялись из-за того, что была мной догнана Фронтера - правая вдрызг, (поликарбонат) левая - мертвая (сломаны крепления, мутная до непрозрачности) - обе выкинуты.

8

Elvis77, поподробней бы про конструкцию  таких болтов самодельных, для "жестких" гуманитариев  ))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Болты крепления фар