Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » замена фар под угрозой(((


замена фар под угрозой(((

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

купил фары тюнингованные. полез к старым и вот теперь и не знаю что делать. отломаны 3 из 4 головок. шпильки внутри. неделю лил вэдэшку. пытался длинные открутить длинными изогнутыми пассатижами.ну что то наподобии газового ключа.ничего не получилось.
кто сталкивался с такой проблемой?
ничего на ум не приходит кроме как верх отсверливать,нижние ухи ломать и выкручивать как нибудь остатки.

2

фоток нет? фары перед или зад?

3

наверно перед....

4

было тоже самое. высверлил верх, внизу ни как не крепится, легко вынул. но крепления(болты) на тюнинг нужны новые, плюс новая резьба.

5

harley-0207, фары это перед.фонари зад.
pizzasheff, а где болты брал?вытачивали? и ли можно обойтись покупкой метровой штанги и отпилки от неё?

6

-а у меня блок ксенона на противотуманке,лежит около уселителя бампера, так полез туда (под прав. фару) и обломал шпильку. этот блок болтается, стучит на кочках, и никак не подберусь туда! То дожди, то некогда, не могу проявить креатив и придумать как открутить этот болт. Значит, говорите, сверлить надо?..

7

болты пока ни где ни брал))) руки не дойдут ни как...но думаю либо стройрынок, либо автомагазин))

8

Была такая же проблема....курочили минут 40 чтобы вытащить....итог сбивали зубилом и выкручивали пассатижами.Но это геморно тк места мало...а сам крепеж думаю можно на разборках найти

9

Болты на шесть длина двести в любом строительном магазине! Ближний к решетке обрезать по размеру! Лучше высверлить шпильки сами упадут! Самый быстрый и удобный вариант

Отредактировано jkamio (21.10.2012 21:16)

10

jkamio, да в принципе другого варианта и нет)))спасибо
Leksiusssss, да купил штангу на 6 метровую .с неё резать и буду.

11

в первых с этим по проще)) всем удачного высверливания)))

Отредактировано harley-0207 (22.10.2012 05:14)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » замена фар под угрозой(((