Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » много разных вопросов.


много разных вопросов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день дорогие друзья.
Накопилось очень много вопросов по разным темам связанным с моим любимым доджиком.
заранее благодарен всем за ответы, помощь, пожелания и тп.  :)
Но начнем с малого.
Итак
-С недавнего времени стали болтаться дверные стекла, при открытых окнах дребезжание невыносимое. а о закрытии двери с открытым окном совсем думать нехочется. понимаю что дело в рамке. ребят у кого было подобное чем и как лечили?
-Передняя пассажирская дверь стала неприятно закрываться с грохотом, думаю из за выработки на замке. Появилось не совсем плотное ее прилегание. как думаете чем можно вылечить?
-задумался над заменой тормозов. в скором времени будут задние дисковые тормоза в сборе от СРТ версии. тк обладаю авто без ABS хочу поинтересоваться как быть с датчиками АВS? как быть с передними, стоит ли и их менять на суппорта и диски от СРТ? Возможна ли установка более производительного вакуумника и главного тормозного(правда по форуму информации так и не нашел)?
-как установить можно установить прибор измерения давления масла не удаляя стандартный датчик?

очень хтелось бы получить ответы на эти маленькие вопросики.

-ПыСы где можно достать OEMные диски 17" для СРТ версии (штаты не имею ввиду)?

Dodge Neon 2003

Отредактировано moped (21.05.2009 14:55)

2

moped написал(а):

С недавнего времени стали болтаться дверные стекла, при открытых окнах дребезжание невыносимое. а о закрытии двери с открытым окном совсем думать нехочется. понимаю что дело в рамке. ребят у кого было подобное чем и как лечили?

У меня такая же история,я недавно делал ето стерлась ткань с боковой резинки которая прижимает стекло обычно стирается внешняя и стекло царапает. Я когда разобрал дверь, я свою резинку не мог найти потом увидел она вообще упала вниз в дверь короче сгнила заклепка которая ее держала.Вообще сделал по колхозному обматал ее тканью(микро фибра),зашил толстой ниткой и поставил все на место ща вроде по лучше!

3

Ребята у меня уже давно проблема во первых с этой ошибкой я смерился,говорят,что это и за нашего бензина и не только распространяется на неонах,во вторых при остановке падают обароты до 500 и машину колбасит пока не дашь нагрузку рулем или не поставишь на нетралку,с вкл.кондеем или печкой такого нет ее не могу победить и последняя это во сновном распространяется на неонах у кого есть туманки переодически плавится разъем в подрулевом переключателе,хочу туманки вывести на отдельную клавишу........что скажете по всему этому?! :flag:  :idea:

4

туманки переодически плавится разъем в подрулевом переключателе,хочу туманки вывести на отдельную клавишу........что скажете по всему этому?!   
я ставил противотуманки. Хелловские. и проводку делал отдельно,и клавишу поставил из комплекта. со светодиодом,который горит во время работы фар. питание на противотуманки взял прямо с аккума. питание управления на реле взял с провода габаритов. в результате пока габариты не включишь-питание на фары не пойдёт.

5

Да я про это и говорю,что бы перенести проводку отдельно,но меня интересует есть у кого такая же проблема??????? :flag:  :question:

6

добрый вечер неонщики  :cool: хотел узнать может кто сталкивался ?,мои неончик что то начал тупить на холодную едет отлично а на горячую в (пробке настою )не едет не набирает обороты и все . ездил на диагностику сказали л-зонд для проверки отключили пари днеи поездил и опять тоже самое ,и не кто не чего не паймет . подскажите в чем  дело? заранее благодарен !!

7

может катализатор пробить? была такая же проблема..машина не ехала..становилась овощем..высверлили в катализаторе дырки и все пучком..посмотри тут - НЕ едит, симптомы похожие

8

Оуэн в маем неоне ваще катализатора нету хотя по книге должен быть  или его довно сняли новерно, сказали сетка грубой очистки так я сегодня бак снял  в понидельник на место паставлу и праверю ,правда в баке вода была литра полтора

9

А если тупо замена свечей, ВВ проводов, почистить инжектор? (че первое в голову пришло :tomato: ) :D

10

warwar написал(а):

Хелловские. и проводку делал отдельно,и клавишу поставил из комплекта. со светодиодом,который горит во время работы фар. питание на противотуманки взял прямо с аккума. питание управления на реле взял с провода габаритов. в результате пока габариты не включишь-питание на фары не пойдёт.

Можно по подробнее ? Очень интересно а то у меня противо туманки с покупки не работают

11

возле аккума поставил реле. силовое питание взял с аккума,а провод питания управления реле протянул в салон. через кнопку включения подключил к габаритам. у коробки предохранителей. вот и всё.
только надо доработать чтобы на панели загорался значок противотуманок. всё никак не соберусь доделать)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » много разных вопросов.