Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » есть пара вопросов к знатокам=)


есть пара вопросов к знатокам=)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

у меня крайслер неон 2 2002 года 1.6! и мне интересно подойдут ли бампера от доджа неона тк хочу себе обвесы поставить=) да и оптика подойдет ли от доджа! и по запчастям одинаковые они или над чисто для крайслера?

2

Подойдёт всё. Оптика одинаковая, бампера одинаковые. И есть у меня в наличии и бампера и оптика, и тюнинг оптика. И рестайлинговые бампера и оптика тоже есть. Телефоны в подписи если что. В регионы отправляю без проблем.

3

я с Твери! яб не стал ниче покупать если бы мне суко гетс морду не разбил! мне нужен передний бампер какой нить тюненый но не особ низкий и оптика тож интересна мне какая есть=)

4

и еще такой вопрос у меня при нажатие на газ на любой передаче обороты улетаюс словно драговый челенджер а скорость как на запоре поднимается! это сцепление менять надо иль чето еще?

5

Менять корзину если есть выработка по лепесткам и на прижимном диске , диск сцепления, выжимной точить маховик если есть выработка.

6

ну ясно =) терь все понятно=)

7

возможно на него прямоточный выхлоп дешего найти?

8

резонатор от соболя- самое дешевый или к токарю

9

проще тогда катализатор вырезать!

10

привет у тебя движок 1.6 от Бехи 3 стоит???

11

el_p, Позвоните мне по телефонам в подписи, расскажу что есть. Много всего есть по кузовщине на Неон разного. И оптика тюнинговая, и бампера рестайлинговые.

12

мне тебе звонить не особо дешего=) мне проще написать=)

13

Напиши свой номер телефона в личку и я сам наберу, так будет проще и быстрее, я не сижу за компьютером постоянно и не часто могу отвечать, что усложняет и удлиняет процесс.
Бампера тюнинг нету, есть от 2003 м.г. бампер Доджевский, 2000р. по стоимости с отверстиями под туманкии или без отверстий под туманки. Под него решётка радиатора тоже есть 1900р. Из оптики тюнинг под такой бампер остались только хромовые внутри с линзой Depo. 7400 по стоимости комплект. 25 октября ожидается новая поставка, там будут ещё чёрные внутри тюнинговые фары с линзой, ангельскими глазками и светодиодами. Это если касательно изменить внешний вид.
Если конкретно на 2002 год, то есть бампера и такие как был до аварии. Оптику всю раскупили, тоже 25 октября ожидается. Тоже 2 вида: чёрные внутри, с линзой, ангельскими глазками и светодиодами; хром с линзами, ангельскими глазками и светодиодами.
На машину можно поставить и такой и такой вариант, но обязательно в паре бампер/фары от одного модельного года, иначе не встанет.
Вот картинки оптики, бампера и решётки радиатора от 2003 года:

Отредактировано Fox-In-Box (21.09.2011 21:19)

14

нууууу заманчиво зыучит=) вот мой номер +79040020532 звони если что ближе к вечеру с 4 и хоть до ночи=) в пятницу ваще любое время=)

15

о и по сцеплению! у меня просто напросто выдавило сальник на коробке и масло к корзину попало! все!!!!!!!

16

видел тут как на неоне срт-4 турбина стоит! я такое первый раз видел!

17

ребят можете найти цену на неон поршни кованые мне прицениться надо

18

Если у тебя есть пол стоимости твоей машины лишние , то можешь замутить что задумал, а так дурная трата времени и средств.

19

потскажите кто компитентен?это всё потходит на крайслер неон?  http://www.mtsbaza.com/mts/auto_shiny.c … amp;mid=73

20

Добрый вечер! Извиняюсь что влажу в чужую тему, просто тоже хочу задать вопрос знатокам.  Подскажите пожалуйста на что в первую очередь обращать внимание при просмотре автомобиля. Собираюсь в скором времени начать поиски, очень не хотелось бы купить убитое авто.

21

Сергей Д, да как обычно все... сначала просишь вин и пробиваешь его историю в пиндосии, потом стандартно: бит - не бит, крашен - не крашен, нормально крашен или кисточкой, подвеска гремит - не гремит, ДВС работает ровно - не ровно, автомат бьет - не бьет, кондей работает - не работает, чек горит - не горит. Потом, если считаешь что тебе нравится, в сервис.
Единственное что могу добавить это если вдруг решишь полезть за обшивку багажника и увидишь что задние фары по контуру запенены!! не пугайся! Такой своеобразный тюнинг у половины неонов еще из пиндосии. И это НЕ значит что авто точно был бит в зад.

22

Интересно сколько в сервисе денег возьмут? можешь посоветовать какой нибудь?

23

а если уж смотришь вин, то проверяешь его наличие 1- под лобовым, 2- на водительской двери, 3- на правой передней чашки. Вот это все должно быть и без сомнения настоящим, потом уже можно сами цифры проверять, поймите, ведь "вин"- совсем не значит, что он всегда принадлежал этому автомобилю, тем более, касается амерекосов, чьи движки принято считать б/н, и все прочее отсутствует или не установлено, а дальше все как на любом авто

24

Andrew69 написал(а):

проверяешь его наличие 1- под лобовым, 2- на водительской двери, 3- на правой передней чашки

Это да, но я имел ввиду сначала например можно его узнать по телефону и пробить прежде чем ехать.

Сергей Д, стоит это до 1000 р., а куда поехать смотри раздел "партнеры клуба". Я например всегда стараюсь ездить в "АмАвто". От дома не очень далеко и сервис супер! В принципе посмотреть железо тебе могут в любом хорошем сервисе. А вот чиниться, как показала практика, лучше в тех, которые понимают что это за машина!! Проверено лично мной и многими клубнями на собственной шкуре.

Есть еще вариант покупки у проверенных людей из клуба. Например loza0077 тут часто продает. На сколько я понял машин он продал уже много, а недовольных я еще не видел на форуме. Или покупка у кого то из старых клубней кто тебе честно расскажет что, где и как.

+ не стесняйся спрашивать тут на форуме если есть вопросы.

Отредактировано Василий (11.11.2011 10:02)

25

ребят! возмозно ли вообще как нить этот тракинг офф отключить???

26

стголкнулся с проблемой подключения новых линзованых вар штекер ближнего не тот=((

27

http://sg.uploads.ru/t/ZeXaO.jpg
Уважаемые знатоки, внимание вопрос!
Что за кнопка такая на первом неоне на панели, где открывается капот (у левой ноги). Была не подключенной. Неон первого поколения

Отредактировано gashulsky (02.09.2018 15:27)

28

gashulsky, не, у меня такой нет, это самоделка. Возможно какая-нибудь секретка чтобы цепь разрывать, чтобы если она не включена, зажигание не работало.

29

колхоз 300%....хоть для чего задействовать можно..даже переворачивать номера,как в фильме Перевозчик)))

30

я типа такой делал на рав4 для включения доп Помпы на печку.ибо без нее было холодно!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » есть пара вопросов к знатокам=)