Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите советом о подвеске


помогите советом о подвеске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кулаки задние все одинаковые? У меня Неон 2004г, подойдут с модели 2000года? Стяжные болты поперечных тяг обязательно в автомагазине покупать(500р шт) или можно на строительном рынке, главное по размеру что бы подошли.

2

про кулаки не знаю, а вот про болты могу предположить, что на строительном рынке не стоит ими закупаться.. там же различные классы прочности на автомобильных. это ладно, если затянешь классом выше.. а, мало ли, класс ниже будет?? или из пластилина, как гвозди?? помни: "скупой платит дважды" (тупой трижды.. лох - всю жизнь)

3

Болты бывают транспортировочные и крепежные. Первые , что бы довезти изделие от завода до продавца и сделаны из гвоздильного железа, вторые для скрепления ответственных деталей и продаются в спец магазинах и стоят дороже, а транспортировочные это пластилиновые болты и годятся только как грузила для рыбалки. Автомобильные тоже делятся на серьезные и так себе. Есть гайки , шпильки, болты калёные их хрен согнёшь, а есть которые тянутся.Для авто применять только  автомобильные. Это только в России шаровые могут комплектоваться пластилиновыми болтами, делать запорные втулки из глины.Я эту лабуду выкидываю и ставлю б\у крепёж с разборки. На иномарки фирменный крепёж соответствует госту, если это не чайна.

4

А если болт выточить на токарном станке по заказу. Колёный или ещё какой там.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите советом о подвеске