Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » максималка


максималка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

уважаемые соклубни. кто разгонял и ехал (хотябы1км.) на максимально возможной скорости. мой опыт 210км.в час. звук как у самолета. но идет уверено. (и только честно)

2

Разгонял по Ярославке до 180-185..... но страшновато машина очень легкая, но дорогу держит хорошо. Километров 15 прошел с такой скоростью

3

тоже 210 ехал... скорость по жпс проверял!!! дальше мне кажется можно было... но страшно!

4

195 ехал, может и по больше, дальше страшно, машинка лёгкая.

5

140-150 по трассе ехаю,дальше не разгонял. это уже за линией комфорта

6

Разгонял до 200 больше не стал ,но поидет

7

warwar написал(а):

140-150 по трассе ехаю,дальше не разгонял. это уже за линией комфорта

на работу каждый день езжу 140 км/ч..но не больше 2 км(((

8

Пару раз до 180 на трассе Петербург-Псков, но не более 10 км (больше там дорожные условия не позволяли) - впечатления не очень. Нет, не по поводу поведения Нюсика - по поводу личного комфорта. Машин идет хорошо, ещё много запаса но...очко жим-жим.:shine: Я вообще не люблю большие скорости, по КАДу езжу в среднем 110-120. :cool:

9

25 держал 170 и температура двигателя стала подниматься, еще на отсечке ехал ~3-4 минут. но со скоростью 190 мажет из-за маленьких колес, а может, из-за гружоной машины, а может и из-за стhатусовского мозга.

10

200 ровно разгонял на Ярославке больше не тянет!

11

180 ехал как то шумно очень :-)

12

значит не так все плохо как я думал. все практически едут так это нармально в среднем от 140 до 200. звук ветра как в самолете гдето после160.

13

за 200 заворачивал но становится страшновато, да и масло кушает с большим аппетитом :dontknow:

14

Разгонял 170 с родителями, сестрой и полным багажником хлама. Тянет уверенно, запас приличный. Крейсерская 120-130, больше дороги не позволяют, некомфортно становится на ухабах

15

я недавно ехал ехал, болтал с девушкой! тут она мне в бок пальцем, я говорит - может по медленнее?? смотрю а там 195... хм, вообще не заметно было!!! но масло жрет на такой скорости! после 160 у меня наоборот все гулы и шума прекращаются)

16

Вы будите смеяться но зато тоже своего рода рекорд. так вот я недавно ехал 121км/час (скорость по gps). обычно больше 100 не еду.

17

кто как может так и ездит

18

Да ну, не очень верится в 210 и т.д. ... Что-то в районе 190 по спидометру, по GPS - 178, а больше не набирает((( Только если с горки...

19

дело ваше хош верь хош нет. я реально и два свидетеля видели.вот

20

и я 210 набирал (на новой резине с дисками)
можешь не верить)))

21

warwar написал(а):

140-150 по трассе ехаю,дальше не разгонял. это уже за линией комфорта

+1

22

да если у него двигла не тянет то конечно можно спорить. и коробка автомат.  http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

23

ну у меня тоже автомат)) не мешает))) реально на большой скорости точно разницы нет!!!
fsx, Странно что на фотке 180 с хвостиком и всего 4,5 тыщи оборотов, до 6 т.о.  всяк могна разгоняться)))

24

максимум пробовал 168км/ч по GPS
идет уверенно
автомат на 4 переключает только на ~150
но по паспорту максималка около 190

25

один раз попробовал из интереса, когда только купил, на трассе шел около 190 по спидометру. По оборотам, помню, еще запас был небольшой. Но очень шумно от двигателя становится после 3.5-4к оборотов, некомфортно так ехать)

Отредактировано Likoms (09.10.2010 11:07)

26

я на кольце стрелку спидометра ложил у меня там 200...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

27

fsx написал(а):

Да ну, не очень верится в 210 и т.д

Ну это ты зря если у тебя не едит тогда извини ,а я тоже не так давно разгонял до 210 а ведь старушка 1995 года и ещё пойдёт!!!

28

максимум ехал 170 км/ч..при оборотах в 5к вроде.. дальше не разгонял но еще пойдет..нехватает скоростей передач

29

По спидометру укладывал за 200 по GPS 193 с хвостиком 5.5т оборотов больше могёт но стрёмно и шумно а дорогу держить уверено.

30

198 по навигатору дальше не разгоняется, в машине 3 человека трасса москва-минск


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » максималка