Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Диски


Диски

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

..а воть видели наверн диски такие, которые когда мафынко останавливаицца ещё крутяцца в обратную сторону некоторое время......вот если палочку туды запихнуть-сломаецца механизьм? :rolleyes:

2

izz написал(а):

.а воть видели наверн диски такие, которые когда мафынко останавливаицца ещё крутяцца в обратную сторону некоторое время......вот если палочку туды запихнуть-сломаецца механизьм?

ха...я думаю никто не пихал туда палочку!))) проверь красавица если хочеш http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

3

((=
неуемный пытливый ум!! (=
izz, ты сегодня в ударе(= порадовала(=

4

не сломаются там вертушка на подшибнике просто и от центробежки крутится...

5

Скорее всего, либо сломает палочку, либо просто остановишь :D :-)

6

все зависит от того заточены ли края .если да то можно попробывать на морковке получится прекрасный передвижной кух комбаин на 4 х можно кулинарное шоу делать 2. Смотря какую палочку пихать если не жаль то можно и попробывать а что то стоищее не советую

7

Какую палочку??? Всегда все пробовать надо пальцами...

8

чтобы пробовать пальцем советую при себе иметь 1мешок со льдом(чтобы положить отрубленую конечность) 2скорую под парами а также  аптечку и знакомого хирурга а так повязку на глаза 250г чего нибудь крепче 40 крик банзай и вперед

9

Алгоритм действий, поскольку энти самые вертящиеся хреньки крутятся и при движении должен быть таков:
Стартуете, набираете скорость около 70 миль в час и просите по рации помощника, который едет рядом параллельно с вами, на счет "три" резко сунуть ТУДА его ЛОМ (вес не менее 12 кг.). Второй помощник, которые едет за вами на некотором расстоянии снимает этот феерический акт на камеру. Когда уляжется пыль, можно звонить 911 и предлагать продать им заснятый материал. :tomato:

10

shoong2 написал(а):

не сломаются там вертушка на подшибнике просто и от центробежки крутится...

млииин....абидна :suspicious:

11

:D

12

izz написал(а):

млииин....абидна

тебе кто то насолил с такими дисками?)))

13

OlegaS написал(а):

тебе кто то насолил с такими дисками?)))

..в глазик отсвечивают на солнушке када крутяцца :suspicious:

14

vityunii написал(а):

просите по рации помощника, который едет рядом параллельно с вами, на счет "три" резко сунуть ТУДА его ЛОМ (вес не менее 12 кг.). Второй помощник, которые едет за вами на некотором расстоянии снимает этот феерический акт на камеру. Когда уляжется пыль, можно звонить 911 и предлагать продать им заснятый материал.

ггг...ну опчем если что,то я терь знаю где мне профессионального помошника найти :rofl:

15

всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос такой!!!  размеры диска не кто не скажет у меня на дисках штамп(маде ин мехико-  5 1/2*14) а как на счет ЕТ -вылет
D-диаметр под ступицу
спасибо http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

16

игорка, а как же поиск??
даа..

5.5-6xR14 ET38 PCD5x100 DIA57 и больше
6-7JхR15 ET38-40 PCD5х100 DIA57 и больше
6.5-7.5JR16 ET38-40 PCD5x100 DIA57 и больше

или проще:

6J R15-R17 5x100 D57,1 ET38-40

Отредактировано Pashka (29.04.2010 10:04)

17

спасибо
http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Диски