Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Кто едет летом на НАШ юг на машине?


Кто едет летом на НАШ юг на машине?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просто подумал, наверняка кто-нибудь соберется ехать. Можно обсудить заранее. Ездить кучками)). Спокойнее и веселее. Буду рад быть полезным, как перевалочная база в Воронеже. 500 верст от столицы.

2

А я хочу на Урал поехать. Но пока в раздумьях.

3

А НАШ юг для тебя-это что? Я вот, допустим, считаю НАШИМ Севастополь... ???

4

я планирую в августе в Анапу

5

NeonZa написал(а):

А НАШ юг для тебя-это что? Я вот, допустим, считаю НАШИМ Севастополь... ???

Для меня наш-это не Турция с Грецией))

shoong2 написал(а):

я планирую в августе в Анапу

shoong2 , если через Воронеж, милости прошу в гости)

6

я бы тож рванула)))с удовольствием. но пока не с кем..и насколько проблематично ехать в такую даль на авто с пробегом в 130тыс миль?или пробег тут роли не играет?у знакомого калибра-старушка, так он до финки ехать сцыт...)

7

Letty написал(а):

я бы тож рванула)))с удовольствием. но пока не с кем..и насколько проблематично ехать в такую даль на авто с пробегом в 130тыс миль?или пробег тут роли не играет?у знакомого калибра-старушка, так он до финки ехать сцыт...)

Letty , для этого тему и открывал) советы бывалых услышать и компанию сколотить.

8

я до анапы в 2005 за 32 часа на десятке в четвером  доехал пробег был больше сотни средний расход бенза 5.4 литра по компу показывал ... можно и быстрее было но нарушать надобыло сильно...
сейчас планируется всетки с ночевкой...

9

NeonZa написал(а):

Я вот, допустим, считаю НАШИМ Севастополь... ???

6 лет туда ездим, у жены там бабушка жила. (в прошлом году ее не стало). В это году думаем либо опять на машине, но уже в Новороссийск, либо в Турякию или Египтянию.

10

Поездки в Севастополь (1600км):
2003год Ваз 2108 (90г.в.), 19 часов туда-21 час обратно (разбил тока ПТФ), 
2004год,Фольксваген Венто(93г.в.) 22часа туда-23 часа обратно.
2006год, (ребенку 9 мес. на машине не рискнули) Поезд Москва-Севастополь 23 часа туда-2 часа обратно (самолет).
2007год Ниссан Максима (97г.в.) 25часов туда-27часов обратно (частые остановки и ночевка так как маленький пассажирчик с нами (туда накрылся кандей). 
2008год Ниссан Максима (97г.в) 25часов туда-26часов обратно (на третий день опять накрылся кандей). 
2009год Плимут Неон (99г.в.) 27часов туда-28часов обратно (гребанная граница по 4часа простоя).

Отредактировано gavrosh (29.03.2010 00:46)

11

gavrosh , хороший отчет :cool:
И путешественница достойная!)))

Отредактировано Мартин (29.03.2010 20:02)

12

Пока у меня били проблемы с получением загранки, тоже мотался на "наш" юг раза 4 или 5, тоже на машине, за рулем без сменщика, смысла ехать на машине сейчас больше не вижу, и не очень понимаю нафиг я вообще на ней ездил, ведь намного проще сесть в поезд и приехать к месту отдыха пьяным и выспавшимся, а не ходить потом с трясущимися ногами и руками, потому как всё затекло нафиг. После получения загранки и поездок за границу - я вообще не понимаю зачем люди едут на "наш" юг, т.к. это и дороже (порой в разы), и сервис хуже, и море никакое, одна грязь. К сожалению у меня осталось очень много негатива после отдыха в России и я зарекся раз и навсегда, что никогда и не при каких условиях ноги моей не будет около Черного моря, разве что по необходимости (например по работе). Гаишники там - г@ндоны редкостные, дорога (сама М4) - "прощай подвеска", а уж тем более на неоне, я несколько раз днищем асфальт царапал и т.д. и т.п.
Отдыхайте в Турции или Египте за меньшие деньги (или с детьми), а если вопрос денег не стоит так остро - то Таиланд, Куба и т.д., хоть удовольствие от отдыха получите, да и сравните потом с тем что у нас (хотя наверное и вспоминать про про "наш" юг не захочется).
ЗЫ патриотизм сдесь не уместен.

13

Илюха77 , конечно ты прав. Как это ни обидно, отдыхать по эту сторону и дороже и как выше тобой уже сказано. И про дороги прав. Поэтому и подумалось, что если кто-то поедет, то лучше вместе.

14

Ездил и в этом году поеду
в славный город Ейск
только незнаю когда


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Кто едет летом на НАШ юг на машине?