Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Масло


Масло

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

CASTROL ATF+4® AUTOMATIC TRANSMISSION FLUID IS CERTIFIED FOR USE IN CHRYSLER VEHICLES
Certified and approved for all Chrysler, Jeep, Dodge, Hyundai, and Mitsubishi cars and trucks that require ATF+4®, Mopar ATF+3®, ATF+2®, ATF+2 Type 7176®, or ATF+®.

Отредактировано Propovednik (26.09.2008 22:07)

2

А я лью МОПАР

3

и я лью мопар..ибо точно не наколишься на не то :flag:

4

я мобил лью

5

вот и я тоже мопар в коробку лью. а в двигло кастрол.на станции меня пытались уговорить на елф. не буду эксперименты ставить))))

6

В движку я кастрол 5W30 лью. Эльф говорят не плохое масло, но его в основном япошкам заливают. Марка масла давнишняя, но на рынок к нам попала сравнительно недавно. Года 2 назад знакомые хондоводы его оптом скупали и были оч им довольны.

7

а мне сказали что эльф для французских машинок разработан. но всё равно,ну его наф.есть проверенные марки. их и будем лить в туда)))

8

в мотор лью LIQUI MOLY 0W40http://camion.com.ua/files/camion/UserFiles/Image/Foto/1923.jpg а в коробку CASTROL DIII http://olmi-shop.ru/images/product_images/info_images/masla/16689_0.jpg

9

Ух! начитался сегодня про масло!

Вобщем Мопар не рекомендуется лить, Кастрол победил черт возьми=)

ПС: Про двигатель.

10

странно не рекомендовать лить мопар, когда это офиц. производитель всех запчастей и масел для крайслеров и доджей.

11

а через сколько надо менять масло полностью, просто проехал 5000км и не разу не долевал (небыло необходимости) кто то меняет через 10000км получается что масло даже доливать не приходиться? И стоит ли летом ездить на 0W40

Отредактировано jr.Bush (11.04.2009 18:25)

12

я в двигатель лью кастрол EDGE 10W60 синтетику,до него мобил 5W50 от замены до замены не долеваю 10000км

13

я лил кастол 5w30

14

если я не ошибаюсь расшифровка такая:
первое это 5 или 5W - вязкость.
потом 30,40, и т.д это температурный режим
допустим для зимы льют 0W40 жидкое масло чтобы не загустевало зимой, но это-же масло летом при +30 становится настолько жидкое что лезет из всех щелей. не зря же существуют все эти обозначения.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Масло