Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Толкается при торможении


Толкается при торможении

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!
У меня, собственно, такая трабла, когда торможу (при скорости от 40км/час) до полной остановки неона он начинает толкаться один два раза(Будто хочет тронуться, или как на механике когда не хватает газа перед тем как заглохнет), после отпускаю тормоз и она трогается как ни в чем не бывало. Если не блокировать тормоз и нажимать, а затем в конце остановки немного его приотпускать, то такой проблемы нет, останавливается плавненько и не дрыгается. АБС нет, по крайней мере лампочка никогда не загорается. В чем может быть проблема? В АКПП? При переключении режимов с П на Д или с П на Р, есть небольшой шелчек и толчок автомобиля. Машина ездит нормально, разгоняется, скорости с 1-2 и т.д. переключает плавно и без толчков.
Временами вылазит чек о неисправности датчика распредвала, но проявляются проблемы нежеланием завестись один раз в две недели.
Но вчера стоял на тормозе в пробке и машина заглохла. Наблюдается так же распространеная проблема в 500-600 оборотов на холостом ходу и при повороте руля их пониманием к 1000.

2

а нет ощущения, что дергается педаль при торможении на скоростях повыше? у меня была описанная тобой проблема с торможением, в сервисе приговорили задние барабаны и 1 ступицу, после замены стало все ок

Отредактировано zilonis (15.09.2011 22:04)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Толкается при торможении