Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Установка двигателя 2.4 с chrysler pt cruiser на Neon 2


Установка двигателя 2.4 с chrysler pt cruiser на Neon 2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток всем!
Купил NEON 2 с раскуроченой подкапоткой кто то пытался ремонтировать но только разобрали, а собрать сил не хватило, часть потерялось и сломалось как то так. У меня есть донор но не NEON а chrysler pt cruiser 2.4, 4АКПП 2001 г.в есть желание перебросить всё целиком с коробкой с него.
Подскажите кто сталкивался и какие могут возникнуть сложности. НА PT cruiser есть всё и он на уверенном ходу.

Вычитал, что впускной коллектор нужен другой, подойдёт ли с Неона 2.0?

СПАСИБО!

2

Что именно раскурочено? Двигатель можете поставить, нужен только впускной. Можно найти с срт Неона. С переделками  можно от 1 Неона поставить, с 2-х вальным мотором который шёл. Либо сварить целиком кастомный. Можно из pt Gt как вариант, из ближней к двигателю части.

3

AndreyKep написал(а):

Доброго времени суток всем!
Купил NEON 2 с раскуроченой подкапоткой кто то пытался ремонтировать но только разобрали, а собрать сил не хватило, часть потерялось и сломалось как то так. У меня есть донор но не NEON а chrysler pt cruiser 2.4, 4АКПП 2001 г.в есть желание перебросить всё целиком с коробкой с него.
Подскажите кто сталкивался и какие могут возникнуть сложности. НА PT cruiser есть всё и он на уверенном ходу.

Вычитал, что впускной коллектор нужен другой, подойдёт ли с Неона 2.0?

СПАСИБО!

Если сам не занимаешся ,нет условий ,то лучше не сваязывайся,а так всё реально.

4

AndreyKep написал(а):

Доброго времени суток всем!
Купил NEON 2 с раскуроченой подкапоткой кто то пытался ремонтировать но только разобрали, а собрать сил не хватило, часть потерялось и сломалось как то так. У меня есть донор но не NEON а chrysler pt cruiser 2.4, 4АКПП 2001 г.в есть желание перебросить всё целиком с коробкой с него.
Подскажите кто сталкивался и какие могут возникнуть сложности. НА PT cruiser есть всё и он на уверенном ходу.

Вычитал, что впускной коллектор нужен другой, подойдёт ли с Неона 2.0?

СПАСИБО!

http://s9.uploads.ru/t/V6caW.jpg
Как то так.Kaibа спроси-он делал.

5

AndreyKep, про установку турбового подробно описано в теме Проект неон 2.4 GT Turbo
также инфу можно почерпнуть в теме Переделка двигателя неона 133 л.с в 220 л.с. и Замена на больший обьем
И еще в куче других. Если поиском воспользоваться - можно очень много полезного найти!

6

Привет всем! Спасибо за ответы. Понял, что проблема возникает только с коллектором. Может есть у кого нибудь чертежи и ли эскизы для изготовления ОНОГО самостоятельно. За ранее благодарен.

7

AndreyKep, сртный коллектор искать надо и дроссель

8

Dinam написал(а):

AndreyKep, сртный коллектор искать надо и дроссель

Пока проблемка возникла. Не нахожу :canthearyou:

9

AndreyKep написал(а):

Пока проблемка возникла. Не нахожу

Наверное в разбор пущу машинку месяца через 3,будет и коллектор и дроссель.

10

Наверное в разбор пущу машинку месяца через 3,будет и коллектор и дроссель.

К сожалению времени столько нет.  А какая цена ориентировочная коллектора с дроселем?
Если не найду буду с кулибинами пытаться

11

AndreyKep, есть в наличии дросель с срт, сток, оригинал без датчиков.  коллектор проще заказать с ебей или поискать в польше и литве.

12

harley-0207 написал(а):

AndreyKep, есть в наличии дросель с срт, сток, оригинал без датчиков.  коллектор проще заказать с ебей или поискать в польше и литве.

Его номер- 05045002AA

13

MyX44 написал(а):

Его номер- 05045002AA

Спасибо. Номер я уже пробил, но найти пока не могу

14

AndreyKep написал(а):

Спасибо. Номер я уже пробил, но найти пока не могу

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R … p;_sacat=0


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Установка двигателя 2.4 с chrysler pt cruiser на Neon 2