Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не заводится неон


не заводится неон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем доброго дня. Проблема и меня постигла. Как то утром неончик отказался открываться со штатного брелка соответственно заводиться тоже. Думал сел аккум. (все таки 2 недели стояла на парковке) ладно зарядил эффекта ноль. Подскажите что делать куда лезть?

2

Весьма скудная информация. Аккумулятор точно заряжен, фары включаются? При повороте ключа зажигания стартер "щёлкает"?

3

заряжен при повороте ключа отрабатывает бензонасос и все и тишина проблема еще в том что была замена кузова то есть по вину он бьется как 1998 год а там вроде иммобилайзеры ставили и на стекле лейба есть

4

Денис Выборг, Что значит замена кузова? 95 и 96 года это разные авто по электрики. У вас сколько разьемов на ЭБУ?

Есть штатный брелок, значит авто 96 года и выше. Есть блок ЦЗ который при постановке на охрану блокирует ДПКВ

5

Денис Выборг, ошибки какие-нибудь выдает?
Поиском пройдитесь по форуму - тем с аналогичным названием не мало, а вот описание разное. Слишком мало информации. Начните с ошибок

6

по птс год выпуска 1995 а вин номер пробивается 1998 год на эбу 2 разъема. В сервисе говорят нужна замена эбу. но с чего вдруг ездила машина поставил и больше не заводиться

7

ошибки не проверял

8

на сервисах только и знают что предложить замену ЭБУ.на моё предложение,что в случае если дело не в нём-то они его купят у меня,ответили отказом.

9

Денис Выборг написал(а):

ошибки не проверял

Это самое простое что можно и нужно сделать, проверить ошибки, тем более в сервис ехать не нужно.

Отредактировано romashevich (26.09.2017 08:13)

10

Денис Выборг написал(а):

ошибки не проверял

что останавливает? это может хоть немного облегчить гадание по теням на соседних домах
Коды ошибок OBD I и OBD II

11

поДенис Выборг, нет блокировки на стартер какой нить? может нештатная сигналка?
у меня были похожие симптомы, оказалось привут эбу но это видно было прекрасно после их вскрытия

12

harley-0207 написал(а):

поДенис Выборг, нет блокировки на стартер какой нить? может нештатная сигналка?у меня были похожие симптомы, оказалось привут эбу но это видно было прекрасно после их вскрытия

У него ПТС левый. Авто у него 100% 96 год или выше. У него есть штатная сигналка, блок которой находится под накладкой торпеды, если она подставилась на охрану, хрен ее заведёшь пока не снимешь с брелока. Я уже писал об этом, пусть вскрывает и ищет электрика, нужно пускать в обход, либо ремонтировать. Эта проблема была у меня и еще у 2х человек на 98 и 96 году...

ЭБУ ему менять будет ГЕМОР Есть 3 вида ЭБУ у 96-99 годов, и если поставит не от своей комплектации кипятнет мотор.

13

а как вообще проверить блок сигналки это или брелок навернулся? про эбу уже начитался и да хрен подберешь. Как обойти эту сигналку и снять ее с охраны?

14

Archangel, обрадывал парня)))
У него ПТС левый. Авто у него 100% 96 год или выше.

15

Да я знаю что там какая то шляпа с ним. главное что по налоговой он вообще не проходит. Тем не менее как его с охраны снять и завести?

16

Найдите блок сигналки, определите что за модель, скачайте в инете инструкцию и изучайте.

Отредактировано romashevich (02.10.2017 07:05)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » не заводится неон