Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Что делать при долгом старте двигателя?


Что делать при долгом старте двигателя?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю куда тему написать,прошу извинить меня ув.Модераторы.Вобщем начну по порядку.не оч давно началось, долго стал стартовать ДВС при повороте ключа зажигания.Я проверил зазоры свеч-исправил на 0.9мм,поменял. ВВ провода,заменил щёточки стартёра(поменял всю колодку щёткодержателя)форсунки промыл Карбклинером,рампу тоже,магистраль тоже,снимал заслонку всю прочистил и ХХ датчик промыл.воздушный фильтр, нулевого сопротивления у меня поставлен пол года, я его помыл продул воздухом(думаю может обычный поставить,грешу что в нём ещё может причина?)И недобрался ещё до бензонасоса и его фильтриков.Может подскаже кто что нибудь по этому вопросу?

Отредактировано wowayar (14.12.2019 20:12)

2

Давление в рампе мерил ?? Ошибок по рассинхрону нет ???

3

Patron написал(а):

Давление в рампе мерил ?? Ошибок по рассинхрону нет ???

Подскажешь как проверить давление в рампе в домашних условиях?Ошибок нет. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

4

wowayar написал(а):

Подскажешь как проверить давление в рампе в домашних условиях?Ошибок нет.

ПРОВЕРКА ДАВЛЕНИЯ В РАМПЕ

5

Датчик положения рспредала

6

Денис написал(а):

Датчик положения рспредала

тогда была бы 0340 ведь? да и не запускалась бы она, если датчик дурил бы..

7

Pashka написал(а):

тогда была бы 0340 ведь? да и не запускалась бы она, если датчик дурил бы..

Вроде причину я нашол,умирает насос .Поэтому нет и давления в рампе..Сниму бензонасос тогда всё встанет на свои места,будет понятнее.Продолженье следует.Уже начинаю искать бензик http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

8

wowayar написал(а):

Вроде причину я нашол,умирает насос .Поэтому нет и давления в рампе..Сниму бензонасос тогда всё встанет на свои места,будет понятнее.Продолженье следует.Уже начинаю искать бензик

Начни с сеток, наверное в хлам забитые

9

wowayar написал(а):

Вроде причину я нашол,умирает насос .Поэтому нет и давления в рампе..Сниму бензонасос тогда всё встанет на свои места,будет понятнее.Продолженье следует.Уже начинаю искать бензик

Не замарачивайся .на авто этого года умирающий насос ,это нормально. Я покупал новый за 1600 р от ПЕЖО он там тоже двухконтурный как на Неоне всю колбу покупать ,дорого да и не к чему.

РС Пока проблему не решиш попробуй не сразу завадить авто после включения зажигания,два или три раза включи зажигание т.е. дай насосу поработать а потом заводи.

Отредактировано Patron (23.06.2017 01:47)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Что делать при долгом старте двигателя?