Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » А кто нибудь постится?


А кто нибудь постится?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну в общем человек я верующий, но до 2010 года никогда не постился.
а тут решился!
во первых хотел  я попробовать и раньше из религиозных соображений, но не мог психологически настроиться на 40 дней без мяса и выпивки. а так же без рыбы, яиц и молочных продуктов.
Во вторых чет я раскобанел при росте 180 см весил уже за 100кг
Ну в общем в этот раз настроился и уже с 15 февраля пощусь. чувствую себя хорошо. и легко, сейчас вешу 95 кг...
а пива, собака, ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано vlad (27.02.2010 00:05)

2

Так держать, брат!

3

vlad, красавец!Я с понедельника тоже поститься начну, перед испведью, и если все будет хорошо, то пожалуй и продолжу.Супруга каждый пост соблюдает и чувствует себя отлично.Я зимой болел несколько раз, она при мне больном только раз :)

4

Братцы, молодцы! Очень хорошо, что постимся, при нашем образе жизни-однозначно в плюс! Я постился прошлый год (каюсь, этот в кризисе дурацком пропускаю)-в конце поста чувствуешь себя абсолютно просветленным. Или может неправильно говорю, но легкость необыкновенная. Все правильно, так держать!

5

тоже думал ну а с моей работой .... 6 через 1 ..... по часов 12-14... так и ноги можно протянуть..... такчто отказался....

6

shoong2, я так же примерно работаю, но вот веришь, когда первый раз попробывал, думал что сил не будет... ан нет, жив здоров... трудно по первой, потом в порядке вещей. Я сразу великий пост выдержать не могу пока, позже начинаю.В этом году чет совсем запустил...

7

Спустя 15 дней с начала поста я уже сейчас стол себя чувствовать гораздо легче, и лучше)))
Еще 25 дней до окончания поста, и мне кажется что я бы мог поститься дольше!)

8

Уже 93 кг)))) Полет нормальный!!!!!!!!!!!!!
А пива, собака , еще больше хочется)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » А кто нибудь постится?