Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » На что посадить уплотнительную резинку багажника?


На что посадить уплотнительную резинку багажника?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ставлю другую резинку уплотнения багажника, может её на что нибудь посадить, силиконовый герметик или еще что нибудь? Кто что пробовал?

2

Она и так отлично вставляется. Если волнует этот вопрос. Почисти всё от пыли, грязи и песка, и посади на герметик. Там чуть-чуть хватит, полосочки)

3

Алексей989, если скобки никакие уже и не справляются со своей функцией - тогда на герметик. Или для успокоения полнейшего?? ( : Скобки нормально и без него держат.

4

Pashka написал(а):

Алексей989, если скобки никакие уже и не справляются со своей функцией - тогда на герметик. Или для успокоения полнейшего?? ( : Скобки нормально и без него держат.

На старой когда примерзает с багажником отходит чуть, как эта будет не знаю, и так для надежности просто, скоро пойду ставить, посмотрю как сидит, может и так оставлю.

5

Алексей989 написал(а):

На старой когда примерзает с багажником отходит чуть, как эта будет не знаю, и так для надежности просто, скоро пойду ставить, посмотрю как сидит, может и так оставлю.

Я сажал на силиконовый прозрачный герметик.
http://s2.uploads.ru/t/xwl4U.jpg
такого плана.

6

Alexrul написал(а):

Я сажал на силиконовый прозрачный герметик.

такого плана.

Спасибо)

7

Алексей989
Если уж хочется посадить резинку на герметик, возьми  - автомобильный герметик DoneDeal.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » На что посадить уплотнительную резинку багажника?