Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » завел неон теперь новые проблемы


завел неон теперь новые проблемы

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

митька написал(а):

а если по конкретней?,если можно.

на сколько я понил там мозги проще чем на рестаиле......

62

bart100, а что проверим то?) прост далековато до тебя катить)

63

harley-0207 написал(а):

bart100, а что проверим то?) прост далековато до тебя катить)

у 3 ст наверное три разема на эбу а на 4 ст 4 фишки ......чесно не сталкивался с 3ст акпп

64

у 3х ступки их 2...

65

даже так...

66

у трех ступки первый неон били с 94 по 96 г в один разъем, с 96 по 99 2 разъема, дорестайл с 2000 по 2002 г в два разьема независимо 3х или 4х ступка т к на 2002 г в если 4х ступка то был доп блок мозгов у правого лонжерона, с 2003 по 2005 шли 4х ступки на 4 разъема, на 3 разъема были вроде на мкпп только, но могу и ошибаться поправьте.

67

у меня 2002 и 4 разьема мож он конструктор? а если вин выложу может мне откроют правду? облазил его всего нашел крыша красилась, капот тоже,  телевизор мененый, лобовое меняли, лонжерон один в самом начале ближе к телеку виден шов сварки причем шов выгледит так как будто на нем тренировались ... и комплектацыя чет подозрительная...кожа две подушки без абс ...есть кто по вин раскажут???

68

олегггг, на форуме есть тема по расшифровке вина поищи в разделе фак.

69

harley-0207 написал(а):

олегггг, на форуме есть тема по расшифровке вина поищи в разделе фак.

посмотрел но не хрена не понял ....вот убедись 1B3ES56C33D138449.....и потом в яндексе посмотри что выдает

70

Расшифровка вин кода
что тут непонятного?
сошла с конвеера в сша
додж
2003 модельного года.
это говорит о том что у вас акпп 4х ступка и эбу на 4 разъема.

71

There are no results for "1B3ES56C33D138449".
Please check your search terms and try again.
вот эту фигню выдает http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

72

олегггг, выше дал ссылку на расшифровку,
теперь по иммо, пообщался я с нашим клубным правильным электриком, он сказал следующее: проблема с иммо или с чипом в ключе, от сюда следует, что нужно подключить диагностический адаптер, комп и т п, но нормальный, а не приблуду блютусовскую и сканер 100% покажет по чему у тебя ошибка, будет два варианта или ошибка по антене иммо или сам чип потерялся в ключе и его надо прописать по новой, прописать ключ могут диллеры или грамотный электрик, или вариант по вину заказать ключ новый с завода. или чинить иммо в зависимости какая вылетит ошибка при диагностике. пока не сделаешь диагностику ничего не узнаешь и ни кто тебе ни чем тут не сможет помочь( как то так.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » завел неон теперь новые проблемы