Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » завел неон теперь новые проблемы


завел неон теперь новые проблемы

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

олегггг написал(а):

вообщем не помогло ......я одного не пойму после снятия клем и разрядки конденцаторов в эбу....она должна опять шесть рас завестись...но этоко не происходит...!!!

??????????

32

олегггг, ключ родной с чипом, чип размер примерно ширина 5 мм высота 1 см толщина что бы влез в ключ., похоже то у вас что то или с иммо или с эбу но думаю что скорее всего что то с проводкой видимо где то контакт плохой или пины на фишках от эбу окислились или на самом эбу пины. если ключ вытаскивал и открывал багажник машина по идее заглохла бы т к чип и иммо видят себя вроде не более 50-100 см друг от друга. предполагаю что чип выпал или на коврик или куда то в торпедный пластик под рулем. но это ток предположение.

33

я думаю если иммо то псле сброса информацыи в эбу он бы завелся еще 6 раз...но этого не происходит...так ли ?? поправте

34

олегггг, не завелся бы. У иммо нет понятия сброс. Ему пох на бортовую сеть. Проблема в иммо, еще раз говорю. Да и Макс сказал то же самое. Езжай к грамотному электрику.

35

bart100 написал(а):

олегггг, не завелся бы. У иммо нет понятия сброс. Ему пох на бортовую сеть. Проблема в иммо, еще раз говорю. Да и Макс сказал то же самое. Езжай к грамотному электрику.

Откуда такая информация ??? Вот у меня сбрасываеться.

36

Patron написал(а):

Откуда такая информация ??? Вот у меня сбрасываеться.

а на рестаиле походу нет ..или что то не исправно

37

дисиптикон походу...

38

олегггг написал(а):

а на рестаиле походу нет ..или что то не исправно

Может так и есть. С рейстайлом не связывался.

39

ночь постоит ...еще попробую

40

http://lrforum.ru/topic/10967-proverka- … bilaizera/
посмотрите пожалуйсто кто нибуть по ссылке...прокатит ли у нас такое???

41

олегггг, я не электрик, ответить не смогу заработает или нет, но тебе ни чего не мешает изготовить эту приблуду и проверить\сравнить на рабочей машине и на своей. Затрат копейка, польза в случае работоспособности гаджета очевидна.

P.S. По идее, принцип работы и построения иммо, одинаков.

Отредактировано bart100 (20.02.2016 10:17)

42

На проверить сойдёт...

43

относил иммо телемастеру..нашел сопротивление сгнившее поменял...но эффекта нету...хоть и акб снятое было сутки..отказывается крутить стартер!!

44

фото скинь... + союери устройство из описания

45

фото иммо?

46

при повороте ключа  лампочка иммобилайзера должна гаснуть,если нет то неисправность в нем или чипе.
если гаснет но не заводиться значит проблема в проводке,реле,предохранителях.

47

при тесте загорается все, остается тока масло, джеки чан  и мигающия иммо....салон весь растармашил даже сидения снял и торпеду ..взял пылесос и где только мог достать все собрал все облазил даже не нашел следов клея или изоленты где мог бы прикленин чип.. значит мой ключь привязон к иммо

48

олегггг написал(а):

при тесте загорается все, остается тока масло, джеки чан  и мигающия иммо....салон весь растармашил даже сидения снял и торпеду ..взял пылесос и где только мог достать все собрал все облазил даже не нашел следов клея или изоленты где мог бы прикленин чип.. значит мой ключь привязон к иммо

машину заводишь,он должен тухнуть а не моргать.
а стартер вообще рабочий? на прямую пробовали его крутить(заводить)?

49

сегодня чинил неон 2000 г в у него иммо и штатная сигналка, сел в авто, завел ее, потом заглушил вытянул ключ и закрыл себя внутри стал мигать иммо на приборке так тоже должно быть? может каким то боком сработала сигналка типо закрыла авто? олегггг, т е блок комфорта думает что машина на охране?

50

harley-0207 написал(а):

сегодня чинил неон 2000 г в у него иммо и штатная сигналка, сел в авто, завел ее, потом заглушил вытянул ключ и закрыл себя внутри стал мигать иммо на приборке так тоже должно быть? может каким то боком сработала сигналка типо закрыла авто? олегггг, т е блок комфорта думает что машина на охране?

у меня этот брилок некогда не работал который с ключом но все функцыи его работаю типо блокировка дверей при наборе более 20 км и т.д..не знаю как его проверить но иммо мигает только при вкл зажигании .....а на счет стартера не проверял...мошина погибала так::: ключь старт завелась-заглохла и так шесть раз на седьмой перестал отвечать стартер все остальное работает как раньше..одного не пойму..по идеи эсли снять клему на час+ зажигание вкл+фары ..он должен еще 6 раз заглохнуть но этого не происходить не думаю что рестаил более замороченый в этом плане

51

завелась- заглохла и так шесть раз,это больше говорить о неисправности иммобилайзера. вам проще доехать до автоэлектрика и он вам сразу скажет в чем дело и на крайняк просто отключит имхо в мозгах.

52

митька, просто отключит имхо в мозгах покажи мне такого электрика в России?

53

harley-0207, есть такой вроде на Медведково, но утверждать не буду, ибо так и не добрался до него.

54

bart100, на 2.0 мотор нет таких, на 2.4 знаю нескольких.

55

harley-0207 написал(а):

митька, просто отключит имхо в мозгах покажи мне такого электрика в России?

на предыдущий неон покупал мозги у ЕвроДимона. после замены машина так же заводилась и глохла. подьехал к нему он их снял отнес к себе,там похимичил и все заработало,только не стало иммобилайзера.(правда денег ему отдал тогда крупную сумму).как он это делал он не сказал.

56

митька написал(а):

на предыдущий неон покупал мозги у ЕвроДимона. после замены машина так же заводилась и глохла. подьехал к нему он их снял отнес к себе,там похимичил и все заработало,только не стало иммобилайзера.(правда денег ему отдал тогда крупную сумму).как он это делал он не сказал.

машина 3ст???

57

олегггг написал(а):

машина 3ст???

а это при чем?

58

митька, при всем!

59

harley-0207 написал(а):

митька, при всем!

а если по конкретней?,если можно.

60

harley-0207, Макс, а подъезжай ко мне, вместе сгоняем, проверим.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » завел неон теперь новые проблемы