Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Интересная ситуация!


Интересная ситуация!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день,господа!хочу поинтересоваться,кто-нибудь приобретал запчасти б\у на неон вот у этого молодого человека: ProZZip ? мы с ним договорились на счёт задних фонарей сонар,деньгу я ему отправил два месяца назад,а фонарей я так и не увидел перед собой! =)) дак вот,может я не один такой или это просто форс мажор? =))

2

Фёдор, да вроде не было нареканий. Сам неоднократно у него брал запчасти. Косяков небыло.

3

Чето его давно не было...мож форс мажор?

4

maks pain написал(а):

Чето его давно не было...мож форс мажор?

Ну в течении двух месяцев он на сайте был точно.

5

Фёдор написал(а):

Добрый день,господа!хочу поинтересоваться,кто-нибудь приобретал запчасти б\у на неон вот у этого молодого человека: ProZZip ? мы с ним договорились на счёт задних фонарей сонар,деньгу я ему отправил два месяца назад,а фонарей я так и не увидел перед собой! =)) дак вот,может я не один такой или это просто форс мажор? =))

Ваня мозгокрут конечно, но вроде на кидалу не похож.
Брал у него некоторые з/ч

6

Последний раз сайте он был 13.05.2015, то есть в среду.

7

Фёдор, звонил ему?

8

а что он на телефоны не отвечает? у него были некие трудности в последнее время, может с этим связано!

9

Трудности это его проблема. Он должен был тогда позвонить или написать,что мол так и так получается. А после спросить у Фёдора ждать будете или деньги отправить обратно. Не по человечески получается! Или я не прав?

Отредактировано AndreW (15.05.2015 11:50)

10

AndreW написал(а):

Трудности это его проблема. Он должен был тогда позвонить или написать,что мол так и так получается. А после спросить у Фёдора ждать будете или деньги отправить обратно. Не по человечески получается! Или я не прав?

Отредактировано AndreW (Сегодня 11:50)

Прав конечно! обязательства всегда нужно выполнять! но тема с вопросом о том кто ещё может пострадал или всё же форсмажор! Вот и думаем что всё это значит!?

11

цена вопроса то какая была?

12

У меня вот креслицо зависло водительское у него, тоже ни как не встретимся, то работает на выходных, то не але , то машина завалена не подлезть ... Месяца два уже стоит в машине его.

13

bart100 написал(а):

Фёдор, звонил ему?
            Подпись автораА мы построим свой Лунапарк! С преферансом и профурсетками!

звонил конечно,он сам мне неоднократно звонил,но фары как лежали в Москве,так и лежат!=))

maks pain написал(а):

цена вопроса то какая была?
            Подпись автораЕсли тихо-тихо сидеть в ВАЗе, то можно услышать как он гниет))))))

да на самом деле не в цене дело,за державу обидно! 3 рубля

14

закрывайте тему,разобрались!

_____
*Ну вот и славно!! ( :

Отредактировано Pashka (16.05.2015 18:43)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Интересная ситуация!