Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП


Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

все разобрались ... выдергивается монтажкой .. там есть специальная проточка

212

Очень нужен совет.

коробка 3ступенчатый автомат.
При переключении на заднюю скорость машина еле еле катится назад. На газ не реагирует. Проблема даже заехать на кочку задним ходом. При включении задней передачи привычного глухого толчка нет. Так, еле еле что-то шевелится.
Остальные скорости переключаеются штатно (надеюсь так и будет).

Что может быть и на сколько я попал? :(

213

У Вас сгорели диски, это кап ремонт. Цены в первом посте

214

Подскажите пожалуйста, как правильно проверить уровень масла в АКПП-4, на прогретом и заведенном двигателе, положение селектора "Р"???

215

buytch написал(а):

как правильно проверить уровень масла в АКПП-4,

На предыдущей странице пост #195

216

Mike, большое спасибо!!

217

на прогретой машине когда еду при нажатии на газ стрелка спидометра прыгает и передачи плохо переключаются.акпп 4 ступка.подскажите что может быть

218

на 4 ступке если передачи переключаются значит всё в норме. Ваши проблемы могут быть не в коробке.
Надо смотреть, звоните

219

на 4 ступке загорелась ошибка 0700 (ошибка переключения передач)подскажите в чем может быть проблема.Заранее благодарен

220

Здравствуйте, подскажите плиз,..где можно купить  и порядок  цен  на  АКПП 4 ступку А604  на  DODGE NEON ES 2002 года. ( б/у или  восстановленную).

221

Здравствуйте! Выскочила ошибка 37 - цепь соленоида муфты преобразователя крутящего момента. В чем может быть проблема и можно ли так ездить?

222

Dnepr написал(а):

Здравствуйте! Выскочила ошибка 37

Ну неужели так трудно хотя бы эту тему прочитать??? Только на предыдущей странице обсуждалось!

223

mike, спасибо, не заметил просто!

224

Здравствуйте, dve-pedali, у меня такой вопрос: считывание ошибок ключем выдает ошибку P0700, что это значит? то что это  неисправность системы контроля трансмиссии, я прочитал, хотелось бы узнать подробнее, либо узнать где можно прочитать.
Так же коробка не переходит на 4 передачу, или мне кажется что не переходит, по крайней мере, на скорости 100км/ч на тахометре стрелка показывает 5000 оборотов, ну и гудит жутко. При переводе с D на R и наоборот машину немного дергает, но толчек несильный.
Хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее спасибо=)

225

Frigg, Нужно считывать сканером DRB III коды ошибок коробки. Ключом они не читаются. P0700 общий код, сообщающий о неисправности трансмиссии.

226

mike, спасибо, как проверю, если найду такой сканер в сервисах, напишу

227

вова написал(а):

на прогретой машине когда еду при нажатии на газ стрелка спидометра прыгает и передачи плохо переключаются.акпп 4 ступка.подскажите что может быть

На cady sevile была подобная проблема (на ходу стрелка могла упасть до нуля после чего коробка начинала неадекватно переключаться на пониженные). Помогла замена датчика скорости. Только обрати внимание, это скорее всего поможет если сначала стрелка спидометра "скачет", а не коробка "дёргает".

228

Спасибо всем.как устраню так напишу

229

Добрый день!
Додж Неон 2 литра, 133 л.с., 3 ступ акпп, 1995 год

подскажите парт номера для :
- Мастер Кита на акпп
- лента передний ход задний ход
- фильтр
спасибо

230

dve-pedali, привет!  ехал на скорости 6-70 км/ч., левым передним колесом попал в яму, возможно при этом зацепил поддон 3- х АКПП, проехал после этого около 1 км. , остановился на светофоре, отпускаю педаль тормоза машина не едит, нажал на газ пару раз дернулась и поехала, переехал светофор, остановился. Весь низ и передняя часть АКПП в жидкости, сейчас снял поддон примерно около 1,7 литра жидкости, при осмотре поддон целый, откуда может произойти такая глобальная утечка?

231

темыч написал(а):

откуда может произойти такая глобальная утечка?

Проверь шланги охлаждения АКПП. Два шланга, идут от коробки к радиатору.

232

темыч написал(а):

при осмотре поддон целый, откуда может произойти такая глобальная утечка?

сам поддон может быть и целый,а вот зацепив прокладку,ту что между поддоном и коробкой, утечка появиться вполне могла..

233

всем спасибо за инфу! перетЁрлись шланги охлаждения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

234

АКПП СТАЛА В АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ, ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ ВЫДАЛО ОШИБКИ (Р1792,Р0755,Р0700,Р0340). ЧТО ДЕЛАТЬ?

235

позвонить по тел 8-915-321-98-30 поговорим и постараемся помоч

236

подскажите, как в коробке А604 41TE, проходит циркуляция масла, т.е. циркуляция через теплообменник и обратно в коробку?
интересуюсь с целью установки доп. маслокулера, монтаж на авто самого радиатора сделал, ломаю голову куда врезаться (первые предположения врезаться в трубку после теплообменника, но непонятно какая из низ льет на теплообменник).

Отредактировано Димка_G2 (20.06.2010 00:17)

237

Обычно врезаются в трубку, которая расположена ближе к мотору. Я думаю, что нет большой разницы куда врезаться, теплообмен будет одинаков

238

dve-pedali, так как проходит циркуляция масла через радиатор (т.е. теплообменник)?

239

вот схема

240

Dve-pedali подскажи у меня вот на охлаждение стоял волговский радиатор трех рядный ! Воробей гад подбил одну трубку и пришлось ее удалить. Осталось две достаточно их для охлаждения или нет ?
Вы в сервисе вообще какие ставите ???


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП