Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Большой расход топлива


Большой расход топлива

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

ose, дык чего в итоге то, с другими форсунками машина поехала, но расход не уменьшился? Или впечатление обманчивое было?

92

Додик написал(а):

ose, дык чего в итоге то, с другими форсунками машина поехала, но расход не уменьшился? Или впечатление обманчивое было?

Едет гораздо лучше,ну вот в смешанном расход был 10 вместо 13(это с отцовскими форсунками),купил себе те что выше писал,едет так же как на его по расходу пока не знаю.

93

С отцовскими форсунками вибрации почти не было,на моих и на этих есть.

94

ose написал(а):

0 280 155 782
Вот такие себе поставил форсунки

ose написал(а):

Статистический поток при 3 бар, средний н-Гептан, г/мин 157.6
Сопротивление, Ом 12
(

В экзисте форсы нашёл эти,но цены и наличия их нет,по чем ты их брал и где?
И кстате ты писал что при 3 бар поток средний 157.6. , а который ты купил там больше 173.5 это же и есть производительность в большую сторону?

95

Alexrul написал(а):

В экзисте форсы нашёл эти,но цены и наличия их нет,по чем ты их брал и где?
И кстате ты писал что при 3 бар поток средний 157.6. , а который ты купил там больше 173.5 это же и есть производительность в большую сторону?

Я взял на разборке,они идут как аналог оригиналу(номер типо сменился)

96

Ну на чуть упал расход,не значительно.
Давайте повторим влияния расхода.
МАР,температуры 2шт и все?

Отредактировано ose (17.03.2015 16:50)

97

ose, мап, температуры, РХХ, состояние дросселя, свечи, вв провода, катушка, бензонасос, сетка насоса, форсунки, общее состояние топливной системы, лямбда, состояние коробки, состояние мотора, масло в моторе, состояние выхлопной системы, состояние впуска, фильтра, шины, диски.
Все это влиет на расход-разгон.

98

Свечи,провода,модуль,выхлоп норм,лямбды новые,давление топлива хорошее значит сетка и насос норм,компрессия двигателя хорошая,форсунки не новые но вроде норм(помою),коробка не пинает масло по уровню.

99

ose, какое давление топлива. конкретно?На холостых и на ходу. Какое давление масла на холостых и на оборотах? Какой распыл у форсунок? Компрессия однозначно не говорит о состоянии мотора. Два мотора с равной компрессией могут ехать ОЧЕНЬ по-разному. вообще, как писал один человек:
"ВСЕ датчики заменить на новые. Вообще. Выбить или заменить катализтор на новый. Заменить топливный насос, промыть бак. Заменить форсунки. Заменить все фильтра и масла. И машина поедет гораздо резвее, пожирая меньше топлива. "

Каждый моросящий датчик, из тех, что я описал выше, вносит свою лепту. Промытые форсунки нужно проверять на стенде, или не имеет смысла. Нужно точно знать форму факела и производительность. И тд.

100

давление 4атм на хх на ходу не знаю при оборотах чуть выростает.масло хз.
вот вы пишите,заменить все все и должно стать получше был такой случай,замении все что можно в машине кроме двигателя а расхрд как был так и остался мотор 1.6 89лс расход 20л\100км город.
подскажите сервис какой нибудь нормальные где сами были или знаете что збз,сгонгяю в сервис может что подскажут

101

ose, Дима Каиб, Макс Харлей. А вообще есть проблема, что просто может быть уставший мотор. Стучат гидрики, например? Ну и про давление я не просто так спросил.

102

Ну вот в смешном получается  10л на 100км,а город 17

103

ose написал(а):

двигателя а расхрд как был так и остался мотор 1.6 89лс

Чет я не удивляюсь такому расходу... Кто на него АКПП поставил?

Двигатель точно родной? а не от приоры?

Отредактировано Archangel (20.03.2015 18:42)

104

Archangel написал(а):

ose написал(а):

двигателя а расхрд как был так и остался мотор 1.6 89лс

Чет я не удивляюсь такому расходу... Кто на него АКПП поставил?

Двигатель точно родной? а не от приоры?

Отредактировано Archangel (Сегодня 18:42)
Подпись автора
Ремонт АКПП и ДВС Dodge Neon Нижний Новгород http://nnliga.ru

вы сейчас о чем?я например приводил пример о замены всего подряд и машина это пежо.

105

Что так сильно может влиять а расход что в городе много а в смешанном 10?

106

Седня завел она траил,про газовал норм стала и что то не едет совсем,рев стоит а толку нету

107

ose, ошибки?

108

Samiel19 написал(а):

ose, ошибки?
Подпись автора
I know what you're thinking. "Did he fire six shots or only five?" Well, to tell you the truth, in all this excitement I kind of lost track myself. But being as this is a .44 Magnum, the most powerful handgun in the world, and would blow your head clean off, you've got to ask yourself one question: "Do I feel lucky?" Well, do ya, punk?

нету,не троила больше,но как то не особо едет,такое чувство что воздуха больше чем бензина,она воздух в сасывает а топлива не хватает вот и ревет и не едет

109

Ну Че?даже в сервисы не кто не ездил?

110

Как ты замучал! Приезжай гляну че у тебя там происходит

Отредактировано kaib (23.03.2015 21:57)

111

kaib написал(а):

Приезжай гляну че у тебя там происходит

О результатах не забудьте только отписаться)

112

kaib написал(а):

Как ты замучал! Приезжай гляну че у тебя там происходит

Отредактировано kaib (Вчера 21:57)

че денег и куда ехать?можно ЛС

113

По советам знакомого съездил в один сервис,там сказали забита выхлопная система,из за этого и расход и нет тяги,сказали проверить глушитель могло забить от старости.И лямбда чуть фигню кажет,американцы не любят универсальные , только оригинал

114

Ну как то непомогло((

115

ose, что не помогло? Выбиваение ката и замена лямбд?

116

Samiel19 написал(а):

ose, что не помогло? Выбиваение ката и замена лямбд?

Не чего не помогло что писал выше

117

ose написал(а):

Не чего не помогло что писал выше

К Kaiby ездил или нет ?

Отредактировано Alexrul (26.03.2015 11:41)

118

ose, был вабит/заменен кат и поставленны оригинальные лямбды?

119

Samiel19 написал(а):

ose, был вабит/заменен кат и поставленны оригинальные лямбды?
Подпись автора
I know what you're thinking. "Did he fire six shots or only five?" Well, to tell you the truth, in all this excitement I kind of lost track myself. But being as this is a .44 Magnum, the most powerful handgun in the world, and would blow your head clean off, you've got to ask yourself one question: "Do I feel lucky?" Well, do ya, punk?

установка пламеника и 1 универсальной лямбды 2 оригинал

120

Провел электронную замер компрессии,сказали подклинивает клапан 2 цилиндра,сказали почистишь и станет лучше.Те кто ставил пламегаситель задушили двигатель,выход 64D а они в него впихнули 50D.

Отредактировано ose (28.03.2015 08:09)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Большой расход топлива