Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Сцепление


Сцепление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подойдет ли мне данное сцепление?
3089 998 801 SACHS Ссылка

2

это для срт не подойдет точно!

3

Тоже интересен этот вопрос, а что именно не подойдёт, крепления, или оно совсем отличается по внешнему виду?

4

А єто подойдет?
622 3038 00 Luk Ссылка

5

mr.Alex.gOnt написал(а):

Подойдет ли мне данное сцепление?
3089 998 801 SACHS Ссылка

В общем подойдёт

harley-0207 написал(а):

это для срт не подойдет точно!

Дезинформируете людей
В общем, кому интересно, 04593250AB  купил я это сцепление, пришёл вот точно такой SACHS 3089998801 как на картинке
http://avtoto.com.ua/komplekt-sceplenij … 8-801.html
http://www.autodoc.ru/Web/part/sachs/32/art/3089998801
один в один, в общем подходит, и успел я его урвать за 6 т.р, как сказали манагеры автодока, оно лежало долго и никто не заказывал, так как все походу думают что не подходит оно, и все парт номера которые указываются заменами на выше указанных ссылках подходят на второй неон, ну думаю как и на все неоны на механике.

6

Тоже стал вопрос о замене сцепления ! Самое дешевое на нашем авторынке 21 т.р , дороговато !! Подскажите чем можно заменить или подешевле приобрести ! Заранее спасибо ) опыта общения на форумах нет, извините если что не так написал ! Буду благодарен за помощь !!!

7

Andrei33071, ты какое сцепление ставишь за 21 тыс.?!!! С керамическими дисками? 12 рублей без скидки комплект сцепление Саш + выжимной. Здесь даже дешевле

8

Да это у нас в городе на авто рынке где есть единственный магаз с американскими запчастями !! Вот самое дешевое сцепление 21 и то под заказ до 10 дней ждать ! Вот пытаюсь найти другой вариант я бы даже б/у поставил, только чтобы рабочая машина ехала !!!!

9

Andrei33071, я же дал ссылку. Закажи и не заморачивайся.

10

Andrei33071, город какой? У меня вроде на РТшном блоке, который я продаю, стоит сцепа. Вот только не знаю, подойдет она вам или нет. По идее на второй оно одинаковое. Я правда не знаю сосотояния его, не ездил) Но говорили что рабочее)

Отредактировано Samiel19 (26.09.2014 10:59)

11

Samiel19 написал(а):

Andrei33071, город какой? У меня вроде на РТшном блоке, который я продаю, стоит сцепа. Вот только не знаю, подойдет она вам или нет. По идее на второй оно одинаковое. Я правда не знаю сосотояния его, не ездил) Но говорили что рабочее)

Отредактировано Samiel19 (Сегодня 10:59)

У меня г.Ростов на дону ! Так если оно рабочее то может я и куплю ! А так придется новое заказывать ... Оно вроде не часто ломается , я так то на поломанном еще пол года ездил

12

Друзья, добрый день!
Встал вопрос о замене сцепления в сборе.
Начал обзванивать магазины, никто толком не может сказать подойдет сцепление на 100% или нет.
Говорят 50 на 50.
3089998801, MU1963-1 вот про эти варики спрашивал, а так же http://euroauto.ru/?option=com_retailli … 7&ah=0  (LuK 622303800)
автомобиль Додж Неон 95г. 133л.с. МКПП
вин 1B3ES27C2SD254429
Заранее спасибо за помощь!

Отредактировано Kimtoxa (30.09.2014 15:02)

13

Подойдёт только в случае если у вас модульное сцепление, если не модульное в принципе тоже подойдёт, только с извращениеи, расклёпывать модуль придётся,  а так можно попробовать посмотреть какое стоит, по крайней мере на вторых неонах есть снижу маленький отсек, где виден маховик, закрывает его тонкая железная пластинка.

14

Viper_nik13 написал(а):

Подойдёт только в случае если у вас модульное сцепление, если не модульное в принципе тоже подойдёт, только с извращениеи, расклёпывать модуль придётся,  а так можно попробовать посмотреть какое стоит, по крайней мере на вторых неонах есть снижу маленький отсек, где виден маховик, закрывает его тонкая железная пластинка.

Взял LuK 622303800, на днях планируется ремонт, после отпишусь подошло или нет, если интересно.

15

Пишите, конечно интересно, мало у кого встречается не модульное.

Отредактировано Viper_nik13 (01.10.2014 10:06)

16

Поменяли сцепление, поставили LuK 622303800, не без небольшого геммора но СДЕЛАЛИ главное)
В общем в комплекте не было маховика, взяли от старого отдали токарю, тот подшаманил нарезал всё как надо и теперь довольный езжу.
До этого посмотрел стояло сцепление Sachs модель второпях не разобрал.
На все-про все ушло: 10300,00р (6300 сцепуха на евроавто, последнее схватил, 3000р установка, 1000р работа токаря)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Сцепление