Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » вопрос по датчику


вопрос по датчику

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!Вопрос заключается в следующем - начал сопливиться датчик что находится под воздушным фильтром на акпп,не сильно но все же сопливится гад...от этого неспокойно))Кто знает что это за датчик и за что он несет ответственность))Хочу заменить а как называется не знаю...

2

наверно датчик включения заднего хода нет? :idea:

3

на каробка под фильтром 2 датчика один датчик заднего хода а второй Transmission Control Solenoid 1999-2002 Chrysler Minivans 4799954AA он находится за проверкой масла на акпп

4

Хмм...думаю надо лезть снимать его и везти в какой нибудь автоклондайк и там уже смотреть...больше склоняюсь к тому что это датчик заднего хода...нежелели соленоида...он находится прямо сразу под коробом воздушного фильтра...торчит вверх

5

трех контактный?

6

maks pain написал(а):

трех контактный?

Увы..но на этот вопрос ответить не могу...тк пока не было времени все это вытаскивать и подлезать к датчику этому...
Перед тем как лезть туда хотелось бы иметь новый на замену))но если не разберусь то что ж делать полезу снимать и повезу все это дело в магаз))

7

Подскажите, кто знает. Как регулируется трос селектора выбора режимов? Не горят огни заднего хода. Могут на D гореть, редко, а так вообще не горят. Датчик рабочий, проводка целая. Писали, что трос регулируется и натягивается.

8

cbr600 написал(а):

Подскажите, кто знает. Как регулируется трос селектора выбора режимов? Не горят огни заднего хода. Могут на D гореть, редко, а так вообще не горят. Датчик рабочий, проводка целая. Писали, что трос регулируется и натягивается.

http://s9.uploads.ru/t/BJwEg.png
http://se.uploads.ru/t/02Gnl.png

9

miio06 написал(а):

На 3х ступке также будет?

10

cbr600, почему возник такой вопрос? в чем принципиальная разница в селекторах? по идее, все аналогично - количество ламп одинаковое, трос такой же


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » вопрос по датчику