Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Климат-контроль на Neon 2


Климат-контроль на Neon 2

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добрый день!

Есть вопрос...

Кто-нибудь озадачивался вопросом установки климат-контроля с другой модели взамен кондея или с дугой марки авто?...

К примеру фото климата на гранд-вояжоре 2004 г.в.

http://sd.uploads.ru/t/vb89c.jpg

Отредактировано mr.hide (15.07.2014 17:03)

2

Самый логичный вопрос: зачем?

Судя по фото - это было сделано или 10 лет назад, или владелец авто нищеброд-энтузиаст, или олдфаг  :crazyfun:

3

у меня вот на кондере мипель пропускает и незнаю как его выкрутит... и какой он там вобще идет.

4

А зачем?) Чтобы потом эти переделки глючили постоянно?) Потратить довольно не мало денег, убить кучу времени чтобы температура автоматически регулировалась? Спасибо, не надо... Мне и обычным кондеем хорошо.

5

COLLAPSE, не скажи! Зимой климат сразу прогревать салон начинает. Это кошерно!

6

А печка не греет?

7

Я бы сказал так, мечтааа :insane: , но и вправду интересно, на неоне, реально ли установить такой климат?

8

COLLAPSE, у тебя печка сразу греть начинает?! У меня минут 10 зимой ждать приходится пока теплый воздух пойдет.

9

bart100, +1

10

bart100 написал(а):

COLLAPSE, у тебя печка сразу греть начинает?! У меня минут 10 зимой ждать приходится пока теплый воздух пойдет.

Заведи автозапуском за 20 минут до выхода из дома. Нет проблем. Я в морозы выходил за пол часика, заводил и уходил чаек пить. Выходил и садился в теплый салон уже.
Я не спорю, что климат хорошая вещь, но что-то колхозить с другой машины ради климата, на мой взгляд, не рационально. Вложишь много средств, а он и работать может не будет, либо не правильно работать. Нафиг этот геморой?

11

COLLAPSE, и автозапуска у меня нет... Может поставить вместо климата...

12

bart100 написал(а):

COLLAPSE, и автозапуска у меня нет... Может поставить вместо климата...

лично у нас на Урале без него ни куда... как только купил сразу поставил. Очень доволен!

13

Денис, что ставил?

14

тоже автозапуск поставил, вещь полезная, пока с работы до стоянки зимой идешь машинка уже теплая, сел поехал. а раншье приходил и стоял прыгал возле нее пока прогреется

Отредактировано Tony (16.07.2014 09:40)

15

автозапуск рулит йопта! :cool:

16

Блин! У кого какой стоит то?!

17

Tony написал(а):

стоял прыгал возле нее пока прогреется

зачем прыгать??? присел раз 50 согрелся  :D
сколько обошлось поставить?

18

HoLi, после целого дня в положении сия хочется выпрямить, да так чтобы коленки в обратную сторону вывернулись)))) но никак не сгибать снова. цена то ли 8900 то ли 9800. (сигналка + установка)

19

HoLi, Лид, везет тебе. Тебе вон отвечают, а мне ни кто не хочет ответить что у них стоит.
http://se.uploads.ru/t/o6RK0.gif

20

bart100 написал(а):

COLLAPSE, у тебя печка сразу греть начинает?! У меня минут 10 зимой ждать приходится пока теплый воздух пойдет.

Я пока снег счищу - салон прогрет и окна отогрелись. Тоже думал автозапуск ставить. Старлайн бюджетный. В итоге так руки и не дошли, как зима кончилась :)
Если ставить автозапуск, то лучше всего от Старлайн. Цена/качество норм. И сервис есть знакомый, кто их хорошо ставит.

21

bart100, у меня сигналка StarLine A91 с автозапуском

22

SmeX, Feniks, спасибо. То же думаю о Старлайн.

23

bart100, это потому что у меня 2 косички  :D
(шутька)
на самом деле да, автозапуск вещь крутая, вышел с балкона пикнул ее,
но у меня такая ж ситуация, машина прогревается пока я ее чищу D поэтому 10 рублей лучше вложу во что-то еще...

24

HoLi, не нах... Поставлю, я этой зимой реально замерзал блин пока она прогреется.

25

SmeX написал(а):

StarLine A91 с автозапуском

Вот я про неё же, собственно. Недорого и хорошо.

26

bart100, у меня ничего не стоит - не злись!! ( :

27

Pashka, а я не злюсь. Просто давно искал повод эту замечательную тучку вставить, вот нашелся)))

28

HoLi, на балкон не выхожу, хотя машина на другой стороне дома стоит, а на работе расстояние около 300м до стоянки.
bart100, SHERIFF ZX-1095, аналог старлайна, но чуть дешевле

29

bart100, автозапуск?
Не в качестве рекламы могу посоветовать обратиться в "угона.нет". Ценник выше, чем у гаражных мастеров, но если есть косяки они бесплатно переделывают. Хотя косяков, собственно, не было :)
На ак. Королёва они тусуют, но я езжу на Фили, там ребята знакомые.

30

Feniks, А я сам промучался со схемами и за 2 дня в гараже поставил  :playful:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Климат-контроль на Neon 2