Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Заглох на светофоре


Заглох на светофоре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Началось вчера все с того что при начале моего движения 2 раза моргнула вся подсветка и фары.А потом я затормозил  на светофоре и у меня опять все моргнуло двигатель заглох и заводится отказался.Хотел прям на месте посмотреть ключом ошибки но пишет что ошибок нет при этом мигает чек.После чего я перевел коробку на паркинг и попытался завестись и в этот момент у меня вообще вырубился весь свет.Запаха гари вроде не было.В итоге я эвакуатаром оттащил машину домой(было это ночью субботы нормальные сервисы не работают).Сейчас машина стоит под окном и издает жалобный визг при любой вибрации.С чего мне начать поиск не исправности а то еще 3 тыс платить за эвакуатор не хочется?

2

посмотри предохранители..у меня помню похожая ситуация была..на коробке передач под корпусом воздушного фильтра перетерся проводок..постоянно глох и выбивало предохранитель в салоне..правд свет не моргал..почистил,замотал изолентой этот провод и все норм,может где тож проводка плохо контачит

3

Предохранители вроде в норме.Мне тоже кажется что это какойто провод перетерся  вот только я не знаю какой провод мог всю электрику в машине отключить.

4

В первую очередь проверь надёжность крепления клемм от аккумулятора и провода.

5

Спасибо всем! Починил сегодня машинку.Оказалось все просто, провод от генератора накрылся  и я встал после разрядки аккумулятора.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Заглох на светофоре