Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ...про бензонасос


...про бензонасос

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите пж... как найопываицца бензонасос, у мя какоита жужжание в салоне на заднем сиденье гдет посередине, а если выйти это жужжание в районе бензобака и бампера с той стороны.....чёйто можт быть а? :(

2

izz, Скорей всего у тебя загудел бензонасос,, видимо забился фильтр и он не прокачивает в полную силу, от этого он нагревается и начинает жужжать!!!! попробуй снять бак и промыт насос и фильтр жесткой очистки, бывает помогает. если это ситуацию не исправить придется брать тебе новый насос.

3

Максим написал(а):

Скорей всего у тебя загудел бензонасос,, видимо забился фильтр и он не прокачивает в полную силу, от этого он нагревается и начинает жужжать!!!! попробуй снять бак и промыт насос и фильтр жесткой очистки, бывает помогает. если это ситуацию не исправить придется брать тебе новый насос.

..а есль ффсё энто не сделать...как он наворачиваицца?...на ходу наворачиваицца?....и энто всё легко снимаецца или полмафынко разобрать надо? :(

4

Скажу одно, поменять его дело плевое, главное чтоб перед установкай бак промыть, чтоб не запороть новый насос, а наворачивается он очень не ожидано, предположим ты собрался ехать в другой город едишь едишь ты и вдруг бах ты заглох значит все приехал насос згарел а ты в поле и зимой не очень из приятных ситуация. остается только  буксировать или эвакуация. решение за тобой.

5

Максим написал(а):

едишь едишь ты и вдруг бах ты заглох значит все приехал насос згарел а ты в поле и зимой не очень из приятных ситуация.

...дя уж ты по ходу знаток....ньхачу в поле и зимой и ишшо одна...поеду на станцию..:(

6

да уш ты с этим не шути!!!!!!!!. Насос примерно 10.тр стоит, но надеюсь тебе не придется его менять.

7

Максим написал(а):

надеюсь тебе не придется его менять.

дя уж  я тож надеюсь пасиба... :)

8

...млин...сегодня уже с другой стороны у бампера жужжит...а внутри в салоне такж осталось. наверн эт не бензонасос наверн усилитель или глушитель фсётаки.....сёння постараюсь на станцию напросицца... :(

9

Наезжаешь (то есть приезжаешь) на станцию и говоришь-"жужжит там-то и там-то, сделайте, но эксперименты за ваш счет". Сделают...)

10

NeonZa написал(а):

Наезжаешь (то есть приезжаешь) на станцию и говоришь-"жужжит там-то и там-то, сделайте, но эксперименты за ваш счет". Сделают...)

гыыы...данунах...поотрывают там всё и ходи потом пешком пока запчасти заказанные не привезут...

11

Максим, как бак промыть?

12

Да легко устраняется всё. Берешь хретятину вставляеш в ерундовину  затем помаатолбблп потом ьимрлдгпимьл немножко подожди, а потом  как пирншрворжж  и всё будет ништяк, но помогут тебе только олдбанцы.

13

...млин...сняли, открутили, продули вродьб фильтр....жужжать перестал.   А спустя два дня опять начал...только не сразу как заводишь а через минут пять жужжит. Видимо фильр тут уже не причём-ппц насосу :(....АБИДНА :( хнык-хнык

14

Максим написал(а):

едишь едишь ты и вдруг бах ты заглох значит все приехал насос згарел а ты в поле и зимой не очень из приятных ситуация.

Пизд..ж , пока машина заведена и едет-насос не умрет, не остановится, только если заглушить машину-потом не заведешь!

15

Максим написал(а):

да уш ты с этим не шути!!!!!!!!. Насос примерно 10.тр стоит, но надеюсь тебе не придется его менять.

Примерно за 4.500 нашла. :)..мож купить и не ставить пока-пусть будет.....навернёцца дк и поставлю....или это какнить отразицц на двигло (если на ходу умрёт)????

16

у меня есть топливный насос, правдо незнаю в каком он состоянии. если интересно после НГ привезу его в Москву и сфоткаю

17

Eldyablo написал(а):

если интересно после НГ привезу его в Москву и сфоткаю

..пасиба кнешн,но боюсь мой не доживёт до послеНГ, а птом и почтой в СПб и неизвесн ещё состояние....
я лучч новенький в багажник кину и пусть там ждёт своей участи (да и мне спокойней буйт).....старый сдох-до сервиса дотащили да и новый поставили, а так(без нового)на руках несколько дней простоя(пока заказ привезут)......и млин отмороженаяя зопка :(.
Но серавно ПАСИБА за предложение.:)

18

Прочитал все выше написанное! Товарищи, почти такая же хрень! Что то гудит под задним сидением, причем иногда отчетливо слышно, а иногда вроде и не гудит! Заводиться стало плохо, стартером дольше крутить приходится, а раньше с пол оборота... Короче грешу на бензонасос. Но в теме оговаривалось что может и фильтр засорился, короче хочу снять и посмотреть! Как сложно снять бензобак? Может фотки есть как пособие по ремонту, или кто подскажет где книжку купить?!

19

Ярослав, Книжка "Neon II Service Manual (PDF На русском языке)" Техническая документация
Фотоотчёты:
Фотоотчет по замене топливного насоса!
Смена топливного фильтра и насоса на неоне I 95 г.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » ...про бензонасос