Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Воет бензонасос.


Воет бензонасос.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Коллеги, в салоне хорошо слышно, как работает бензонасос?

2

martkot, не должно быть слышно! но я так уже 1,5 года езжу и ничего) правда впоследнее время волнообразно гудит и обороты плавают чуток

3

Ребят, номера аналогов топливного фильтра и бензонасоса не подкинете?
Оригинал кусается как то:) Предвосхищая вопросы по форуму шарил, видел цену 700 р за фильтр с регулятором, номерок не указали.
Вопрос в тему насос для волги сайбер впихнуть можно?(цену правда тоже не нашел:-)

4

martkot, фильтр больше 2,5 т.р. ... а насос вальбро юольше 6 т.р. номерков не дам( не знаю(

5

ребят владею неоном 95 года ...кончился бензонасос ...подобрать никак не могу ..((( вот фотка подскажите что почём и где взять.. понял что он какой то у меня проблемный так как по номеру указаному на нём ничего не нашел((
а так же интересует сеточка и фильтр к данному бензонасосу ...спасибо за любую информацию...жена тоже очень надеется что скоро её авто поедит))

6

Поставь с 10 таза.

7

с 10 таза на 7 милиметров выше(

8

Поставь с 10 таза.

:cool:  :crazyfun:

у меня тоже завыл, уже пол года воет, но пока с оборотами нет проблем менять не вижу смысла.

9

Фильтр топливный тонкой очистки, ФРАМ! - G8190 - 1095руб. хотя есть и дешевле, от 350руб.
насос, я покупал за 3300руб. прошлым летом вот он - http://i006.radikal.ru/1103/d2/f7f610fe21e7.jpg
с таза не подходит, давление не то!
от сайбера не слышал никогда чтоб ставили!
сетки в сборе комплектом брал за 500 руб. на Кунцевском рынке! там слева есть на втором этаже павильон так там есть на все машины, любые моторчики. ЭТО НЕ РЕКЛАМА)! и сетки брал там вот фильтр брал в Клондайке там оказалось дешевле!

10

Артур написал(а):

с таза не подходит, давление не то!
от сайбера не слышал никогда чтоб ставили!
сетки в сборе комплектом брал за 500 руб. на Кунцевском рынке! там слева есть на втором этаже павильон так там есть на все машины, любые моторчики. ЭТО НЕ РЕКЛАМА)! и сетки брал там вот фильтр брал в Клондайке там оказалось дешевле!

Спасибо добрый человек) уже канешно нашел и ваше детище на драйве с темой бензонасоса..но терь еще и знаю что где и почем) еще раз спасибо)! :cool:

11

а вот этот Krauf  770B059 случаем не подойдет? а то как раз есть в экзисте за отличную цену..)

12

С таза есть наши, бывают экземпляры до 8 атм. давят, и бывают бошевские, На додже давление в рампе кажется 3,2 - 3,8 атм. Производительность большая для насоса не нужна, движок потребляет не вёдрами и не стаканами.

13

основная трабла наших тазичных бензонасосов то что он чуть не дотягивается ...т.е наверняка нуно буит возить на дне бензин в запас...

14

Chesylane написал(а):

ребят владею неоном 95 года ...кончился бензонасос ...подобрать никак не могу ..((( вот фотка подскажите что почём и где взять.. понял что он какой то у меня проблемный так как по номеру указаному на нём ничего не нашел((
а так же интересует сеточка и фильтр к данному бензонасосу ...спасибо за любую информацию...жена тоже очень надеется что скоро её авто поедит))

Я в академии брал за 1500 р. сам моторчик вставку с сетками и за 450 руб. фильтр тонкой очиски...всё отлично работает,единственное моторчик купил с 2 плоскимим клемами + и - ...пришлось родной штекер срезать и делать "маму и папу"...Делов вместе с установкой час заняло..В итоге всё работает.Спасибо академии)))

15

kisk202 написал(а):

Я в академии брал за 1500 р. сам моторчик вставку с сетками и за 450 руб. фильтр тонкой очиски...всё отлично работает,единственное моторчик купил с 2 плоскимим клемами + и - ...пришлось родной штекер срезать и делать "маму и папу"...Делов вместе с установкой час заняло..В итоге всё работает.Спасибо академии)))

номерок Уважаемый не смогли б дать а то уже как свинья в апельсинах..

16

вроде как подобрал ...умы не смогли б еще раз глянуть подойдет
Mv-parts MV-G8190 Фильтр топливный   
Krauf 770B059 Бензонасос электрический
напомню доджик наш 95 г.

17

вот что откапал  ремкомплект Walbro GCA 773,Mv-parts GCA 773-2 пишут что идет с ним непосредственно сам насос, 2 фильтра, 2 уплотнительных кольца, 1 демпфер-уплотнитель и клеммы обжимные...отписался в екзисте вот терь жду ответа...

18

Chesylane написал(а):

Спасибо добрый человек) уже канешно нашел и ваше детище на драйве с темой бензонасоса..но терь еще и знаю что где и почем) еще раз спасибо)!

Можно сказать, абсолютно, НЕ ЗА ЧТО)
честно сказать ничего не слышал про Mv-parts GCA 773-2, но я бы не поставил... всетаки китай... а вот про Walbro слышал и читал очень много лестного....)

19

Доброго времени суток!

Буквально недавно, как дали морозы, резко появился шум в задней части кузова, снизу! где-то около вых. трубы. В районе бензобака, как понимаю "завыл" бензонасос.. Температура на улице -14 - 19 (зима настоящая). После начало "воя", начались проблемы с оборотами. Машина не хочет вести себя адекватно: разгоняется медленно, иногда и во все не хочет, кик-даун не срабатывает, на педаль давлю мотор "рычит" (как буд-то бы кик сработал, а она не рвет, а тупить начинает и обороты до 3-х - 3,5 не увеличиваются, а на 2 максимум работают иногда на 1,7). Заехал на СТО, проверили давление, говорят что походу попала вода и застыла, поэтому нет нужного давления. Предлагают чисть бак и менять насос. По деньгам не маленькая сумма получается. Стоит ли менять топливный насос? Может достаточно будет только почистить?

Признателен за любую помощь!

20

paan написал(а):

Доброго времени суток!
Буквально недавно, как дали морозы, резко появился шум в задней части кузова, снизу! где-то около вых. трубы. В районе бензобака, как понимаю "завыл" бензонасос.. Температура на улице -14 - 19 (зима настоящая). После начало "воя", нача

....(в продолжение).... отсутствует верхний и нижний лямбда зонд. Может это также влияет на проблему?

21

paan, город бы указали. И какую сумму озвучили. Какое давление? Если воет, то меняй насос, чтобы потом не нырять снова туда. Ошибки есть по лямбдам? Проводка для датчиков есть? Что вместо датчиков?

22

Город Минск...
Прочистить и поменять насос 60$
Сам насос 300$
При кикдауне обороты порядка 2-х тысяч, ревет но не едет..
Насчет давление не знаю точно, но явно не хватает для ускорения.
Ошибка только по нижней лямбде... лямбды были просто обрезаны (торчат провода). Вместо датчиков ничего.. Средний расход по городу 12 л.

23

Здравствуйте уважаемые читатели форума!Привет с Украины! Хочу поделиться своим опытом. Если у Вас пропадает тяга двигателя, перестает включаться кикдаун, троит и глохнет на холостых оборотах двигатель, и появился сильный гул с низу правой стороны кузова , значит ваш бензонасос скоро перестанет работать. НО не так страшен черт, как его рисуют. На первый неон бензонасос Krauf 770B059 становится и работает как родной, стоит он около 30 долларов. Фильтр с перепускным клапаном Fram G8190 стоит также и работает отлично. Работа мастера по замене обойдётся где-то 40 бакинских. Итого 100 долларов и катайтесь еще лет пять спокойно. Главное гадость в бак не лить и влагу время от времени удалять. Удачи Вам!

24

всем привет. Не стал пложить темы, пишу тут, надеюсь ТС не против.

У меня насос не воет, а как будто ревет. Не уверен что именно он, но звук также справа снизу. При езде не слышно особо, но когда стоишь отчетливо слышно кхр-трррр и подобно тому звуки. С улицы слушал - точно в районе бака звук, вот только я насос менял 2 года назад..  покажет только вскрытие?

25

dimmaster написал(а):

покажет только вскрытие?

Дык ты убедись для начала откуда звук... Справа там датчик утечек может стоять, рядом с канистрой с углем, может он тарахтит.

26

я вот тоже год назад насос менял в сборе и тоже звук в салоне слышно... х.з хотя бак промывал

27

Kroll, датчик тарахтит?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  проверю обязательно! Спасибо

28

на хонде насос повыл год и скончался в один прекрасный момент.

29

кто насос ATS-00415 ставил . Его на долго хватает

30

атс 00415 это на первый неон


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Воет бензонасос.