Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » какая цена Неона?


какая цена Неона?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет.
Собираюсь продавать свой неон в конце весны, начала лета. Я из Минска(РБ). Меня интересует какова его адекватная рыночная цена? За копейки тоже отдавать бы не хотелось. Владею им с 2009 года, сам выбирал и заказывал из США. Состояние хорошее. Пробег почти 120тыс.миль., 2005г.в. Пробег в США 90тыс.миль. Прилажу фото, чтобы было понятнее. Пишу, чтобы была ясна моя позиция и "отношение" к авто.
Может Россияне подскажут, сколько у них они реально стоят (за сколько продаются)...ибо у нас в РБ, вообще какая-то "ерунда" с ценами на б/у машины...
К чему вопрос то собственно...Нацелился купить/заказать, Шевроле круз 1,4Т из США. Цена авто в итоге около 11-11,5тыс. Хочу немножко рассчитать свой бюджет. Может для кого то это покажется смешно)) Собираюсь еще делать предложение, в ближайшем будущем, так что надо все учесть.

Отредактировано Константин 0272 (04.03.2014 01:35)

2

Не получается добавить фото) подскажите как? Цвет ярко-синий, неоновый, субаровский)

3

Хоть ты и первую букву "К" поставил, но это все равно не очень приличное слово, ты не мог бы подредактировать свое сообщение.

4

фото

5

Около 250 000 я думаю, если в хорошем состоянии, а не просто отмытый везде. Больше вряд ли.

Отредактировано COLLAPSE (04.03.2014 01:22)

6

Punk написал(а):

Хоть ты и первую букву "К" поставил, но это все равно не очень приличное слово, ты не мог бы подредактировать свое сообщение.

ОТредактировал, Ваше мнение о моему вопросу?)

7

COLLAPSE написал(а):

Около 250 000 я думаю, если в хорошем состоянии, а не просто отмытый везде. Больше вряд ли.

Отредактировано COLLAPSE (Сегодня 01:22)

Это получается около 8тыс зеленых? так?)

8

Ну это цена в России, а какие у Вас цены я не знаю, может для вас 250000 это перебор, "ерунда" была бы в самый раз.
У нас доллар стоит уже 35, так что 7 с копейкой.

Отредактировано Punk (04.03.2014 01:35)

9

Константин 0272 написал(а):

Это получается около 8тыс зеленых? так?)

6900

10

Punk написал(а):

У нас доллар стоит уже 35, так что 7 с копейкой.

36 уже

11

Спасибо!

12

Константин 0272, а лучше посмотри сайт объявлений по Беларуси и сравни цены. Сейчас вам повезло, у вас ценник на машине подлетел, раньше вроде были дешевле.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » какая цена Неона?