Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Падающие обороты


Падающие обороты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Знаю что тем по оборотам пруд пруди но мой случай меня достал..
Заводишь с утра,иногда нормально а иногда сначала обороты 500 а потом растут,греемся минут 5 хотя бы,начинаем путь ,тормозим перед препятствием обороты падают до 400-600,могут не упасть и так далее когда прогреется это происходит реже

2

и при этом ошибка должна быть №25? нет?

3

нет ошибок таких
тока про акб и педаль сцепления

4

и почему 25 если у меня 4 значные они

5

аааа год не поглядел

6

уж снял дроссельную заслонку все помыл вместе с дхх и тоже самое

7

А что про педаль сцепления?

8

P0833-CLUTCH RELEASED SWITCH CIRCUIT
ошибка в цепи выключателя сцепления

9

Ну вот и ответ)

10

где тут ответ?

11

раньше было все норм и ошибка была

12

Похоже на неисправность МАП сенсора.

13

Да вот незнаю на что думать,я больше конечно к дхх склоняюсь,что он подклинивает порой

14

grizlik, поменять не б/у рабочий пробуй! дабы новый недешев

15

Сделай для начала 2 вещи:
1) промой спреем для чистки карбюратора (рекомендую BG - он ядрёный) датчик maf/map
2) Замерь его сопротивление. Там будет 2 значения.
Часто это решает проблему, дёшево и сердито.
Чуть не забыл... РХХ можно разобрать... лучше попроси у кого то на попробовать...

Отредактировано Dex (30.01.2014 10:32)

16

Имхо вполне возможно из-за сцепления, оно недовыключается с передачи и машина начинает ощутимо терять обороты. Ну это как предположение, так что сильно не пинайте)

17

С утра все было нормально,вечером вышел с работы а они чих пых и не схватывает,завел тока с буксира :dontcare:

18

Тут наверно поможет метод исключений, только нужно найти донорские датчики, и менять по одному пока не заведется в нормальном режиме. А если и это не поможет, проверяй проводку, и напоследок ЭБУ.

19

Я начал со свечей,через 3 часа простоя завелась замечательно,посмотрим завтра утром...
На работе есть стенд для проверки свечей,он показал что старые свечи исправны

20

Снова не завелась,дернули тросом,кое как с горем пополам завелась,поехал так она начала троить как незнамо кто,прокатился  немного все ушло,домой приехал и тоже самое на горячем движке...
я в расстройстве :'(

21

Становится похоже на соседнюю тему Какое сопротивление должно быть на датчике коленвала?. Почитай там, и особое внимание на проводку (прозвони у себя всю).  Просто если троит стоит проверить провода от мозгов на катушку, форсунки - разъем катушки - ВВ провода - свечные колодцы.

Отредактировано Carus (01.02.2014 17:59)

22

grizlik  позвони вместе подумаем номер в личку скину


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Падающие обороты