Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Вибрация в руль (ПОИСК НЕ ПОМОГ)


Вибрация в руль (ПОИСК НЕ ПОМОГ)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет.
У меня как у всех есть вибрация, которая на тормозе на D на падающих оборотах, вопрос не про нее))
Появилась у меня вибрация, четко в руль, довольно хорошо ощутимая, на холостых или на тормозе при оборотах 700-800.
ИЗ подушек осталась лишь АКПП не меняная, пока не возил смотреть как она. Что может быть? Руль крутится нормально, дополнительных страшных звуков не появилось, только вибрация.. и да, она не пропадает пока не поедешь

2

нужна фотография машины, спереди и сбоку.

определение неисправностей по фото. так же приворот, успех в бизнесе.

3

нужна фотография машины, спереди и сбоку.
определение неисправностей по фото. так же приворот, успех в бизнесе.
это что за ясновидящий у нас появился? :D

4

Ваня Ерохин, обязательно сделаю и выложу.

5

dimmaster, Двепедали говорил что из за подушек АКПП нет вибрации...мол коробка не издает ничего!

6

maks pain, я не грешу на коробку, это к слову о опорах в целом.

7

dimmaster, подушки, когда менял, оригинал ставил?

8

mandarin89, по-разному. На какую подушку думаете?
Последнюю менял верхнюю, брал у Фокса неоригинал, но достойный, не ушатал я опору за пару месяцев=)
Попробую в такой момент под капот заглянуть - так порой нагляднее бывает

9

dimmaster, на какую точно думаю из 3х правых подушек точно не скажу, но точно скажу что это не подушка АКПП, я ее менял на оригинал, пытаясь устранить другую проблему, но никакого эффекта это не произвело. Так что даже старая и ушатанная опора коробки тут не причем ИМХО)

10

mandarin89, при рваной подушке должна быть вибрация не только на руль, а у меня получается только на него, ну уж 70% вибрации приходится в него. Вот и фиг знает на что думать...

11

Такая же проблема была до замены всех опор,тоже на них грешил,после замены,руль как вибририровал,так вибрирует,ездил на диагностику,причину не нашли

12

dimmaster, а когда обогрев заднего стекла включаешь,вибрация на руль увеличивается?

13

у меня такая же проблема и у меня увеличивается, а еще когда заднюю включаешь тоже вибрация усиливается.

Отредактировано serbl_92 (30.01.2014 18:48)

14

Из-за ГУРа это может быть?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Вибрация в руль (ПОИСК НЕ ПОМОГ)