Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема...


Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, незнаю коробка или двиг, Было такое когда взял машину потом успокоилось. У меня Dodge neon 1997 2.0 AKПП 133hp. Дело такое, Ставлю на нейтральную начинает трястись и дергаться. Вибрировать. Подскажите пожалуйста как исправить проблему!!???

2

Для начала считай ошибки.

3

нечего считать. у меня постоянно service ingine горит. датчик сошел с ума давно еще.

4

тогда едь в сервис

5

Что значит "датчик сошел с ума"? Какой датчик? Если горит чек значит есть ошибки, вот их и в студию!

6

VladislavNeon написал(а):

нечего считать. у меня постоянно service ingine горит. датчик сошел с ума давно еще.

активней используй поиск, и "фак" на нашем форуме очень много инфы...
Ошибки на русском и пару полезных сайтов.

почитай сними ошибки и мы поможем, пока ты этого не сделаешь - гадание на кофейной гуще... а то еще разгневаем модераторов за флуд и тему закроют....:))))))

Отредактировано Mega-ZZZ (07.12.2013 00:29)

7

их невозможно считать. у меня постоянно горит service engine не мигая. давно еще катализатор заваривали и датчик какойто умер. поэтому горит. Всё понятно, придется ехать в сервис.

8

Три поворота ключом и чек горит не мигая? Прям чудеса какие-то, ни разу не встречал такое

9

три поворота ключем и чек как горел так и потух через 5сек после этого загорелся только после того как завел двигатель.

10

VladislavNeon, Уважаемый, Вам люди пишут-пишут, а Вы или не слышите, или не хотите слышать!
Если есть какие-то ошибки, по неработающему датчику или ещё по чему, то естественно Check будет гореть на заведённой машине. Чтобы узнать, что именно у Вас за ошибки, надо их считать, или сканером в сервисе, или самому, при помощи ключа зажигания. Других вариантов нет.
Вот тут находится видеоинструкция, как это сделать:
Эксплуатация и ТО
Если с первого раза не получится, попробуйте ещё. Должно получиться, у всех ведь получается! )

P.S. На "первых" Неонах ошибки считываются точно так же, как и на "вторых", только вместо кода ошибки на одометре, начинает мигать Check. Мигает через паузы, только коды двухзначные, а не 4-х, как в OBD-II. Считаешь кол-во миганий между паузами, записываешь на бумажке, разбиваешь на пары, получаешь двухзначные коды ошибок. Последний код всегда 55.

Без этих кодов ошибок никто на форуме ничем Вам помочь, к сожалению, не сможет. Экстрасенсов тут нет.
Удачи!

11

Спасибо) будем пробывать!!!)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема...