Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » dodge neon 2001.подскажите пожалуйста по ремонту.


dodge neon 2001.подскажите пожалуйста по ремонту.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здравствуйте!!
машинка у меня 2 года.катался без проблем.
а буквально месяц назад сломалась.
суть в следующем: подъезжаю на стоянку.собираюсь сдавать задом,а она никак не реагирует.машина автомат.глушу двигатель.через пару минут завожу.опять ставлю на заднюю передачу и она едет.подумал что заглючила. на следующий день собрался к метро съездить.до метро доехал нормально.а обратно тоже самое.глушу-завожу.метров 100 едет потом сцепление пропадает и качусь до куда доедет.после тоже самое повторяю.раз за 15 добрался до дома.и еще когда она начинает ехать слышен скрежет из капота.масло в коробке менял 3 месяца назад.проверил-оно в норме.в общем стоит месяц че делать не знаю.ошибки у меня были еще при покупки машины.после этого случая новых никаких не появилось.
подскажите пожалуйста если кто знает в чем может быть проблема.и где возможно ее починить качественно и недорого.
заранее всем благодарен!!!

2

для начала считай ошибки и напиши их

3

ошибки 1684,0601.но они у меня уже как год точно.

4

sonyc, похоже на коробку. Напиши сюда: Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 2

5

Как будто масла в коробке нет, но ты пишешь, что в норме. Да и ошибок по коробке нет. А коробка какая 3х или 4х ст?

6

коробка 3 ступка.
во сколько  может вылиться ремонт коробки?

7

Посмотри тормозные ленты в коробке, их надо регулировать. Масло менял, фильтр тоже менял? БУ 3ст стоит 25т. Моей пришел конец, шарики по муравейнику уже не катались, поменяла на 4х ст.

Отредактировано Тата (23.03.2012 02:48)

8

масло менял.а вот про фильтр забыл совсем.где в москве можно отремонтировать мой доджик с такой вот проблемкой?подскажите кто знает....

9

sonyc написал(а):

.где в москве можно отремонтировать мой доджик с такой вот проблемкой?

http://dve-pedali.ru/remont-akpp/dodge-neon-club.html
http://american-way.ru/

10

спасибо большое!!! позвоню обязательно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » dodge neon 2001.подскажите пожалуйста по ремонту.