Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите ,проблема со стартером


помогите ,проблема со стартером

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня утром машина нормально завелась часик поездил заглушил через некоторое время заводить начинаю не заводится стартер вообще не слышно,ударил по втягивающему завелась ,заглушил ,начинаю снова заводить щелкает втягивающее но не заводится только с толкача завелась.Подскажите пожалуйста продается отдельно втягивающее на неон 2 ,а то в экзисте не нашел,может кто продает? .Или может от другой модели подходит.Если можно напишите код этого втягивающего!

2

везёт что хоть с толкача можеш.....я летом парился много раз...боялся заглушить лишний раз.

3

maks pain написал(а):

везёт что хоть с толкача можеш.....я летом парился много раз...боялся заглушить лишний раз.

и как решил проблему?

4

AXERON, Стартер меняется целиком. Отдельно втягивающее только если подбирать по примеру в сервисе занимающемся ремонтом стартеров.

5

Fox-In-Box написал(а):

AXERON, Стартер меняется целиком. Отдельно втягивающее только если подбирать по примеру в сервисе занимающемся ремонтом стартеров.

а может можно отремонтировать или бесполезно?Новый стартер дороговато стоит.

6

AXERON, сними и в ремонт отнеси, делов то

7

Снять не так просто у меня ни ямы ни ключей http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif а в сервесе за снятие сколько берут не в курсе?

8

AXERON, чтоб снять стартер не нужна яма совершенно, он под впускным коллектором, при прямых руках все делается за 30 минут максимум...
разве что набор ключей нужен!

9

а ремонт примерно в какую сумму встанет?

10

я делал аналогичную проблему вышло в 1000р с услугами по обслуживанию, сам снимал\ставил

11

а что тебе заменили?или просто прочистили и щетки поменяли?

12

замена втягивающего и щетки


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите ,проблема со стартером