Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Бордюры и неон


Бордюры и неон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, ребят. Совсем недавно купил барашка и созрел вопрос о парковке на бордюрах, можно ли это делать? Просто самому не хочется ставить эксперименты, так как нет защиты двигателя.

2

Привет, я частенько ставлю боком на бордюр или тротуар, поскольку место порой вообще нет.
А по поводу экспериментов, ты приблизительно должен понимать что у тебя клиренс  12-15см и штурмовать высокие бордюры не целесообразно, да и вообще на любой машине этого делать не стоит, высокая нагрузка на рулевую рейку и подвеску.

3

Да я то понимаю какой примерно клиренс) Боязно просто без защиты. До неона был гольф 3, так там заводской клиренс 14 и около дома нормально парковался. Значит тут тожн будет все в порядке?

4

COLLAPSE написал(а):

Да я то понимаю какой примерно клиренс) Боязно просто без защиты. До неона был гольф 3, так там заводской клиренс 14 и около дома нормально парковался. Значит тут тожн будет все в порядке?

у неона под бампером есть что-то вроде губы, так вот она ниже картеров на 1-2см, как цеплять начнешь услышиш

5

Неон низкий... Иногда, около бордюров, дверь не открывается... Зимой - ещё хуже... С непривычки несколько раз шкрябал... :dontknow:

6

Спасибо за ответы) Буду потихоньку применяться к бордюрам) На гольфе боязно не было из-за самопальной железной защиты, усиленной уголками. Она выдерживала удар об асфальтовую кочку (в жару грузовиками набивается) на скорости 60. Снес половину кочки, а защите хоть бы что!

Отредактировано COLLAPSE (20.07.2013 06:48)

7

COLLAPSE, ставь защиту.без неё сыкотно.ооочень. не один раз сам себя похвалил за то что поставил. хотя на бордюрах и не паркуюсь.

8

Поставлю обязательно. Лучше на таком не скупиться. Картер то недолго пробить.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Бордюры и неон