Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сигнал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто знает. какая контактная группа находиться между рулем и колонкой рулевой. а то я купил без сигнала.стал смотреть а там провод болтается .подключить не куда. и по схеме тоже не рисуют. какой код интересно.

2

Эта деталь называется клокспринг (подруевая лента). Отвечает за звуковой сигнал, водительский аирбег и, если есть, круиз контроль. Подключается провод на звуковой сигнал непосредственно к подушке безопасности если руль на 4 спицы, а если на 2 спицы - напрямую на кнопки сигнала на руле, для этого всё равно придётся снимать аирбег.

3

Fox-In-Box написал(а):

клокспринг (подруевая лента)

такая штука, похожая на рулетку, внутри шлейф как спираль смотан...

4

вадим637 написал(а):

какой код интересно

04793 483 и 04793 483AB - без круиза
04793 485 и 04793 485AB - с круиз-контролем
стоят дорого, лучше поставить б/у рабочий барабан, либо самому починить, на форуме есть темы, как починить клокспринг (подрулевая лента). Вот, к примеру: Умирает подрулевая лента. Нужна помощь. и Подрулевая лента

5

Есть ещё один код 04671 753AB для Мексики - только сигнал, без подушки безопасности. Будет работать сигнал (клаксон), но эйрбег работать не будет (будет гореть индикатор) и не будет круиз-контроля.
Вот тебе несколько картинок в помощь в подключении руля:
http://s2.uploads.ru/t/RBKC7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wkqGL.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WFmYj.jpg

6

вот у меня видимо такая же фигня...все есть кроме круиза...он резко перестал работать..ошибок нету чек не горит....EVin, если я в гай собирусь ехать к тебе заскочу сможем наладить?

7

maks pain написал(а):

если я в гай собирусь ехать к тебе заскочу сможем наладить?

А со стартером разобрался? С ключа заводишь? Насчёт круиза: уверен что дело именно в подрулевой ленте? Вообще дело в электрике или в механике? Поглядеть можно, конечно, если я не буду занят. Когда едешь?

8

со стартером решил сделать просто-взял проводок 30 см один конец на минусовую клему второй на контакт рэле стартера (не помню цыфру)и все ок заводится ! НО теоретически заводиться должно даже на скорости но я не проверяю. очкую да и незачем проверять..контактная группа в порядке мы проверяли с электриком все..насчет круиза-не знаю в чем дело резко перестал работать...была ошибка про замыкание или размыкание цепи. щас её нету.я даже не знаю как проверить. так что вот)насчет когда поеду-поеду я после 25 июля у меня отпуск будет!

9

спасибо за разъяснение.вот этой лентhttp://s2.uploads.ru/t/ATGzO.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Yj51E.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4LyW3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1HwiB.jpg
ы и нету.

10

фига се http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

11

Даже починить нечего. Только покупать и устанавливать...

12

Есть клокспринг под круиз, обращайтесь в личку или по телефонам в подписи.