Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Топливная система


Топливная система

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет пацаны . подскожите номера сеток в бензобаке . но там стоит 2 сетки одна на забор это первая
http://s1.uploads.ru/t/sXqvf.jpg

а вторая стоит в нутри колбы . фоки нету . может кто знает артикул или кто менял
может здругого авто подходит.

Отредактировано sasha1804 (14.07.2013 10:31)

2

На всасе сетка 04897416AB. Фильтр-регулятор 05278631AA.
Для второго на Эксисте есть отдельно патроны (фильтры-бублики).
А вот для сетки не показывает замен. Может от чего-то и подходят. А то полторы штуки за сеточку это многовато. Я на своей промыл в бензине и продул компрессором. Может у Fox-In-Box есть дешевле?

3

Нет, отдельно сеточки у меня нет. Они продаются вместе с ремкомплектом безнонасоса у меня. Там идёт моторчик, сетки-фильтра, прокладки. Цена те же 1500р.

4

Fox-In-Box,

Fox-In-Box написал(а):

Нет, отдельно сеточки у меня нет. Они продаются вместе с ремкомплектом безнонасоса у меня. Там идёт моторчик, сетки-фильтра, прокладки. Цена те же 1500р.

А номерок не подскажешь? Или как с доставкой в Украину?

5

eddy1972, На Ваш год у нас сейчас нет ремкомплектов. Номеров тысячи, у каждого производителя свой.

6

sasha1804 написал(а):

а вторая стоит в нутри колбы

В комплекте с насосом.

7

Pavel62 написал(а):

В комплекте с насосом.

я брал отдельно от насоса две сеточки, каждая по 140 рублей.

8

игуана написал(а):

я брал отдельно от насоса две сеточки, каждая по 140 рублей.

От чего, если не секрет?

9

от бензонасоса на додж неон 2001 года, в одном магазине не нашли а в другом через два дня привезли, встали без проблем.

Отредактировано игуана (10.04.2014 09:57)

10

Fox-In-Box написал(а):

Нет, отдельно сеточки у меня нет. Они продаются вместе с ремкомплектом безнhttps://neon-club.ru/i/blank.gifонасоса у меня. Там идёт моторчик, сетки-фильтра, прокладки. Цена те же 1500р.

Всем привет! Не в курсетопливный модуль на Неон2 с Неон1 подойдёт? А то нарисовался вариант по сходной цене.

11

eddy1972, Нет конечно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Топливная система