Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дворники


дворники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

народ поделитесь опытом по дворникам.
кто какими пользуется?
где и почем покупали?
стоит ли на зиму покупать специальные зимние дворники?
просто у меня стоят чемпион, обычные летние, живут они максимум сезон. это нормально? у кого как?

2

у меня стоят бескаркасные ХОРС..доволен. Там съемные резинки ,поэтому очень удобно, не нужно покупать целиком дворник. Резинки, за пару, стоят около 70р. поэтому они у меня все сезонные))

3

Я раньше покупал на зиму зимние. На обычных летних зимой постоянно лёд будет на карксе. У зимних этот железный каркас одет в резинку. Хорошие зимние дворники Trico. Сейчас поставил бескаркасные Хорс. Они всесезонные. Брал 2 года назад в Ашане. Сколько стоили - убей, не помню, но вполне разумные деньги. К ним продаются отдельно силиконовые резинке очень дёшево (точно не помню, в том году брал вроде рублей по 60 2шт). Хватает примерно на год. Мне нравятся.

4

брал всесезоные бескоркасные хорс  в южном порту за 500 рублей 2 штуки выторговал

5

Для Nissan Pathfinder у меня стояли оригинальные, бескаркасные всесезонные. Ходят год безпроблем. Теперь дляМицу Лансера правая щетка оказалась великовата, поставлю ее от Инфинити G35, по конструкции она такая-же, только чуток покороче. Стоилимне по 700 р каждая, дорого конечно, но чистят идеально на протяжении всего срока.

6

попробую в выхи взять бескаркасные, посмотрим как они себя ведут, а то мои уже мажут во всю.
чистят с полосами, а пассажирская сторона вообще один большой мазок :)

7

тоже задумывался над данным вопросом, ибо мои по-тихому накрываются.. медленно, но уверенно!! ни разу еще их не покупал - не знаю ни длины, ни каких других характеристик../= там что-то особое?? или можно тупо отстегнуть один и в магазине смогут подобрать?? но, хотелось бы и самому знать, что да как!! поделитесь, мм??

8

у меня вроде 19 и 16 если хочешь сантиметры умнож на 2,5

9

Сегодня взял безкаркасные дворники себе в Руси за 930 пара.
Размеры 24 и 19 дюймов. Встали как родные.
Хорс были максимум 21 дюйм.  Поэтому пришлось брать другие.
Чистят так как не чистили у меня старый чемпион.
Который 24 дюйма можно и суток побольше на пару см максимум


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дворники