Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Размер дворников


Размер дворников

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят чет я малость потерялся. подскажите какие размеры наших дворников (стеклоочистителей)
совсем запамятовал.

2

омыватель лобового стекла

3

mike, у вас стоят 24" и 19", по размеру 24 как, впритык?места хватает?

4

Стоят отлично. Я же писал там: ЧЁТКО ПО МЕТКАМ НА СТЕКЛЕ. Вместо 19" можно 18".

5

спасибо.

6

товарищи у меня тоже возникла проблемма с заменой дворников,старые совсем износились,вот хочу новые брать у меня неон 95 года,какие там размеры дворников, просто мне кажеться что 24 и 18 значительно болье чем те что у меня стоят!

7

Димон На первый Неон не знаю. Посмотри, у тебя метки на лобовом стекле стоят? Если у тебя дворники меньше, посмотри на сколько они не доходят до меток, умножь эту цифру на 2 и приплюсуй к размеру, который стоит сейчас. (Надеюсь, понятно объяснил. Как смог). Или на следующей встрече (после Воблы) могу дать свои примерить.

8

Димон написал(а):

у меня неон 95 года,какие там размеры дворников,

Водительская сторона 53см.Пассажирское 45см!

9

Tanas, пасиба,а у тебя тоже первый неон?

10

Димон написал(а):

Tanas, пасиба,а у тебя тоже первый неон?

Да у меня тоже первый 1996г.

11

Поставил дворники Champion маркировка со стороны водителя Х61, а со стороны пассажира Х51, по крайней мере на коробочках так написано! Встали изюмительно!Цена вопроса 500 рупий

12

Поставил на Неон2 56 и 48, площадь покрытия "the best", все чистит, мертвых зон нет, безкаркасные, цена вопроса 500 за пару. Позже выложу название, штатовские щетки, сделано в Китае, но сделано очень качественно. Сегодня пол дня по Москве в дождь - полет отличный!

Отредактировано Liverpul (28.08.2010 23:02)

13

поставил двориники фирмы champion  водительская сторона 53 см пассажирская 55 см всесезонные безкаркасные встали идеально цена вопроса 460 р за штуку

14

Liverpul написал(а):

Поставил на Неон2 56 и 48, площадь покрытия "the best", все чистит, мертвых зон нет, безкаркасные, цена вопроса 500 за пару. Позже выложу название, штатовские щетки, сделано в Китае, но сделано очень качественно. Сегодня пол дня по Москве в дождь - полет отличный!

а ты где надыбал за такие деньги?) и что за фирма?

15

Купил бош безкаркасные аэротвин 19 и 21, между дворниками не достает, надо было брать 22 хотя бы. Но через месяц появились полосы. Вообщем безкаркаснын больше не буду ставить

16

atrom написал(а):

между дворниками не достает, надо было брать 22 хотя бы

atrom, надо было 24, чтобы наверняка и по меткам( :

17

Liverpul написал(а):

Поставил на Неон2 56 и 48, площадь покрытия "the best", все чистит, мертвых зон нет, безкаркасные, цена вопроса 500 за пару. Позже выложу название, штатовские щетки, сделано в Китае, но сделано очень качественно. Сегодня пол дня по Москве в дождь - полет отличный!

Отредактировано Liverpul (28.08.2010 23:02)

Подпись автора

    Неон 2 2001г/в продан!
    Стратус 2004г/в продан!
    Рено Сандеро 2011г/в продан!
    Актуальная информация по поездке на Селигер Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

тоже заказал таких же размеров. ALCA щетки 277р за обе щетки D

18

45 и 61 брал , пока все хорошо)) фирма Pro.Sport 126 руб по скидке за штуку на емексе))

19

Webarhangel написал(а):

Добрый день , вопрос , подскажите какие дворники (щетки) можно поставить кроме родных Неоновских? Под заказ долго ждать, а погода как та девочка, то мокро, то сухо...
от дома далеко отьезжать не могу, немного подсадил сердце, только за детьми в школу и обратно. Машину взял не так давно, но доволен, просто очень После золотых рук KAIBa машинка прям радует (хотя есть еще массу чего сделать).
Но все таки о щетках!!! Подскажите что вы ставите, если нет оригинальных. и примерный бюджет?! Благодарю.

Не видел даже никогда оригинальных. Крепление щёток стандартное. у меня стоят 480 мм. 600 мм.

Всё устраивает, родные ещё короче. В общем, до этого размера всё хорошо подходит. Можно посмотреть поменьше.

У мня стоят самые дешёвые безкаркасные
XF480 LYNX
XF600 LYNX

На 4-6 месяцев хватает, стоят копейки.

Отредактировано Viper_nik13 (22.12.2017 11:28)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Размер дворников