Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Ремонт кондиционера Москва


Ремонт кондиционера Москва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую, други!
Пришла жара, решил воспользоваться чудо штукой - кондиционером... крутилку клац клац...воздух идет но теплый...
Думал фреона нет, смотался к знакомым у которых машинка для заправки.. фреона полный 0 в системе, попробовали завакуумировать - безрезультатно.. Диагноз - система негерметична... (Подозреваю что дело в радике и/или трубках)...
Вопрос:
Где в Мск можно произвести адекватный ремонт за гуманные деньги? ато уж очень тяжко в +30...(
Спасибо заранее

2

HombreBrutal, как узнаеш в чем проблема отпишись...тоже валит теплый воздух всё некогда заняться ремонтом

3

Я в "Автоматику" заезжаю обычно. Диагностику делают дешево и нормально, но ремонтируюсь в других местах, т.к. могут на доп.ремонт развести.

4

тоже интересует вопрос. но у меня что-то совсем плохо. отключен компрессор, но мне совсем не к спеху.
HombreBrutal, как починишь, отпиши что где почем)

5

у меня тоже кондей дует теплым в жару, когда не особо жарко, то и похолоднее.

В том году постановили, что надо менять радиатор. Выходит дороговато, лучше каждый год заправлять его :)

6

Feniks написал(а):

у меня тоже кондей дует теплым в жару, когда не особо жарко, то и похолоднее.

В том году постановили, что надо менять радиатор. Выходит дороговато, лучше каждый год заправлять его

Система кондиционирования в неоне построена так, что вентиляторы задние не справляются. Если утечка то не факт что в радиаторе. Очень часто бывает по уплотнительным коечкам в трубках.

Для лучшей работы кондиционера необходимо установить дополнительный вентилятор спереди.

7

Бред. Никаких дополнительных вентиляторов не нужно. Кондиционер работает отлично если система герметична. Заправляйте на любом сервисе занимающемся кондеями с ультрафиолетом и все ваши утечки будут как на ладони.

8

Fox-In-Box написал(а):

Бред. Никаких дополнительных вентиляторов не нужно. Кондиционер работает отлично если система герметична. Заправляйте на любом сервисе занимающемся кондеями с ультрафиолетом и все ваши утечки будут как на ладони.

присоединяюсь. вообще сам переберал систему. чистил. собрал все работает как надо.. на улице +34 на солнце, поток воздуха опустился до 8,8 при прогоне воздуха через салон. с улицы теплее не на много... 12-13


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Ремонт кондиционера Москва