Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Плафон в салоне


Плафон в салоне

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем сново привет, у кого как включается плафон в салоне, у меня только гогда дверь открываешь включается

2

jr.Bush написал(а):

Всем сново привет, у кого как включается плафон в салоне, у меня только гогда дверь открываешь включается

у меня было также,пока я не выкрутил лампочку в салоне..надоело..ток раздражает..в темноте как-то спокойнее..когда у нас был стратус,то там можно было просто до упора в сторону уменьшения яркости покрутить,потом щелк и лампочка выключается(((жалко что здесь такого нет(((

3

leo just leo написал(а):

было просто до упора в сторону уменьшения яркости покрутить,потом щелк и лампочка выключается(((жалко что здесь такого нет(((

у меня именно так и включается и выключается свет.
покрутив левый рычажок

4

Eldyablo написал(а):

у меня именно так и включается и выключается свет.
покрутив левый рычажок

очень удобно,знаю..но у меня такого к сожалению нет,но я уже привык)))

5

у мня на первом неоне ручка крутится потом щелчек потом ничего не происходит только ручка в другом месте

6

я ее кстати разбирал, осмотрел и в заклучении сделал вывод что она не может отключать или включать подсветку. (может зависит от комплектации.
А сколько раз я палился с этим светом, не пересчесть и еще как на зло спикир пищит.

7

Eldyablo написал(а):

у меня именно так и включается и выключается свет.покрутив левый рычажок

да и у меня тоже, плюс на зеркале 2 лампочки, вкл и выкл находящимися возле них кнопочками)))

8

Eldyablo написал(а):

у меня именно так и включается и выключается свет.
покрутив левый рычажок

аналогично. рычажком регулировки подсветки салонной до упора и обратно.
тока когда дверь открываешь её ничем не погасить)) и когда ключ из зажигания вытаскиваешь свет загорается.

9

спасибо, но хотелось бы услышать кого нибудь и на первом неоне,
У меня вдруг появилась идея но незнаю как ее закончить, у меня на сигнализации есть один не используемый канал, и я решил задействовать его на включение подсветки в салоне,... просто кнопку дополнительную не хочется делать

10

jr.Bush написал(а):

но хотелось бы услышать кого нибудь и на первом неоне

У меня тоже включается рычагом включения ближнего света,загорается плафон и 2 лампочки на зеркале заднего вида, чтобы не палится когда двери открываешь, открул кнопки которые на стойке и между контактами(папой-мамой) на папу по куску от пакета накрутил чтоб контакта не было!Но в таком случает может наверно сигналка не срабатывает когда дверь открываешь я не пробывал!

11

Tanas,

Tanas написал(а):

У меня тоже включается рычагом включения ближнего света

тот который на уровне коменок или тем который поворотники включает

12

jr.Bush, который на поворотниках. а что за рычаг на уровне коленей?

13

warwar, вам на вторых неонах такой рычаг не дан, почти как на коене. :D
он слева под рулем, вытягивается в два положения первое габариты второе свет и крутится регулируя яркость приборной панели.

Отредактировано jr.Bush (11.11.2009 23:21)

14

jr.Bush написал(а):

тот который на уровне коменок

Да именно этот рычаг!

15

jr.Bush, ясно)))ну извини))

16

Доброго времени суток, у меня не Включается и не Выключается салонный свет, включается только тогда, когда кулаком по плафону. Кто что может подсказать.

17

Rudi написал(а):

Доброго времени суток, у меня не Включается и не Выключается салонный свет, включается только тогда, когда кулаком по плафону. Кто что может подсказать.

проверь контакты в плафоне

18

Всем привет, я тоже хочу чтобы у меня был свет в салоне)))) Поэтому скажите, пожалуйста, что там за лампа должна устанавливаться, а то её у меня при покупке не было.

19

обычная безцокольная..как и в третьем стопаке на багажнике или в фонарях заднего хода...для эффекту, можешь купить безцокольный диод (тока чтоб там мин.5 диодиков было на шишке )) ) и будет синюшный свет

20

О-о-о, спасибо, у меня как раз третий стоп сигнал перегорел)), пойду сразу две штуки куплю, будет теперь свет и красота :)

21

бери где диодиков больше натыкано...ярче светить будет)

22

Не могу понять как вынуть лампочки подсветки из зеркала заднего вида.

23

Ferz написал(а):

Не могу понять как вынуть лампочки подсветки из зеркала заднего вида.

сымаешь стекляшки и вынимаешь лампочки, тянешь их на себя

24

Ну про стекляшку я понял, а вот подцепить их толком, чтобы на себя потянуть не смог. Значит нужно сильнее хватать :) Попробую.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Плафон в салоне